Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Разнообразные кованые карнизы

Главная » Обзоры от СтройExpert » Разнообразные кованые карнизы




С помощью декоративных кованых элементов у владельцев домов и квартир появляется возможность для того, чтобы сформировать в помещении красивый интерьер. В таком случае обычно используется классический вариант отделки, который больше напоминает замки и прочие старинные помещения. Но, тем не менее, кованые карнизы охотно заказываются владельцами квартир или офисных помещений, и такой вариант оформления интерьера продемонстрирует стиль и вкус хозяина.

Если вы обратитесь в нашу компанию, наши дизайнеры покажут вам множество вариантов выполнения кованых карнизов, и вы сможете выбрать наиболее приемлемый для вашего помещения дизайн. Наши специалисты способны придавать обычному железу всевозможные формы, используя горячую и холодную ковку, и в итоге получаются сложные конструкции, становящиеся настоящим украшением в загородном доме или в каком-либо заведении.

Нами используются разные элементы ковки, и даже если вам потребуется сделать сувенирное оружие или украшение, мы всегда возьмёмся за работу, предварительно согласовав с вами эскиз. Наши специалисты способны производить методом художественной ковки металлические предмета интерьера и быта - кованую мебель, кованые карнизы для штор, амулеты и обереги.

Некоторыми заказчиками заказывается кованная вешалка для одежды, так как этот элемент может добавить эстетики в прихожей и создать эффект старины. Кованые изделия могут служить длительное время, а если их обработать специальными веществами, то их внешний вид не испортиться даже под воздействием различных внешних факторов.

Мы пользуемся для создания кованых изделий как старинными технологиями, так и современными методами, применяя различные вспомогательные приспособления и механизмы. Мы можем сделать уникальную штучную работу по индивидуальному заказу, и вы можете быть уверены, что больше ни у кого нет такого изделия. По стоимости заказа можно определиться в самом начале после того, как вы выберете изделие, которое необходимо выполнить. Чем сложнее кованое изделие, тем дороже оно вам обойдётся.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Если посетить современный рынок с сантехническими аксессуарами, то можно запутаться в разнообразии ванн и раковин.
Многие сталкивались с застывшими после ремонтных работ на любых поверхностях цементными остатками, которые нужно удалить. Приобретение специальных растворителей не всегда может решить проблему.
На развитии ребенка отражается то, где и как он проводит большую часть своего времени. Поэтому к ремонту детской комнаты следует подходить со всей ответственностью

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x