Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Надёжные метизы от компании СтройЭксперт

Главная » Обзоры от СтройExpert » Надёжные метизы от компании СтройЭксперт




В любом деле могут потребоваться качественные и долговечные крепёжные изделия, и часто возникает необходимость купить метрический крепеж для обеспечения производственного или строительного процесса. Это может быть болты, представляющие собой стержень с нарезанной резьбой заданного диаметра и головку под ключ. Данное изделие способно обеспечить надёжную фиксацию различных элементов на строительном объекте или в машиностроительном производстве.

Применение строительного крепежа от СтройЭксперт.

При закупке крепёжных изделий необходимо точно знать, какие именно метизы требуются для выполнения поставленных задач. Важно купить строительный крепеж, полностью соответствующий установленным нормам. В ассортименте имеются разные модели строительного крепежа, в том числе есть винты с шлицевыми и шестигранными углублениями для инструмента. Это крепёжное изделие может применяться не только для строительных целей, но и для мебельного производства. Для фиксации винтов и соединения элементов используются гайки заданного диаметра и с подходящей резьбой.


Дата публикации: 24 июля 2015 г.
Читайте так же:

Любое строительство начинается с процесса проектирования. Данной процедурой обычно занимаются архитекторы с использованием специального программного обеспечения.
Рано или поздно все начинают интересоваться темой ремонта. Если раньше у владельца квартиры не было особого выбора в стройматериалах для обустройства интерьера, то сегодня перед ним открывается широкий выбор современных технологий.
Если отсутствуют реальные возможности для подключения к центральному горячему водоснабжению и отоплению, или подобные услуги предоставляются нестабильно и по дорогим тарифам, то появляется необходимость обеспечения автономной отопительной системы.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x