Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Целесообразность использования светодиодных ламп в жилом помещении

Главная » Обзоры от СтройExpert » Целесообразность использования светодиодных ламп в жилом помещении




Рано или поздно все начинают интересоваться темой ремонта. Если раньше у владельца квартиры не было особого выбора в стройматериалах для обустройства интерьера, то сегодня перед ним открывается широкий выбор современных технологий. Разработка интерьера жилья касается нескольких вопросов. Одним из них является грамотное освещение.

«Умный» ремонт направлен на создание практичного и эстетичного места жительства. Каждый из его элементов, будь то мебель или освещение, должны быть целесообразны с точки зрения безопасности для здоровья и экономии для семейного бюджета. В плане освещения мастера отдают предпочтение светодиодным лампам. Этому есть логичное объяснение.

Во-первых, если мы говорим об интерьере будущего, то лучшего стилистического решения не найти. Светодиоды могут быть воплощены в источники света различной формы, размера и цвета, поэтому подобрать подходящий вариант не составляет труда. Для локальной подсветки квартиры используют точечные светильники, контурные, объемные формы, лампы в виде букв и т.д. Для общего освещения дизайнеры предлагают светодиоды в виде лент и трубочек.

Во-вторых, современный ремонт предполагает использование материалов, которые не вредят окружающей среде. Узнать подробней об уровне энергопотребления лампы можно в магазине http://favouritestyle.ru. В зависимости от своего размера и предназначения она способна экономить от 60 до 90 процентов энергии по сравнению с другими источниками света. При этом ее можно назвать рекордсменом по длительности использования. Правильный монтаж качественной светодиодной лампы способен продлить срок ее службы до десяти лет. Это до ста тысяч часов работы.

В ремонте помещений современные лампы могут использоваться в самых разных местах. Классикой является общая подсветка со стен или потолка. В детских комнатах ее можно использовать точечно. В таком случае она будет выполнять функцию ночника. Угол освещения варьируется от нескольких процентов до ста восьмидесяти градусов. Узконаправленная лампа используется для подсветки интересных деталей интерьера или для освещения практичных деталей: лестницы, кровати и т.д.

Светодиоды – это материал будущего. Созданный искусственным путем, он великолепно решает возложенные на него задачи. Экономичность, эстетичность и разнообразность – это главные характеристики нового типа освещения.


Дата публикации: 19 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Не всегда удается укладывать плитку целиком. Часто ее приходится подрезать и сверлить в ней отверстия. Эта задача нелегкая даже для опытного плиточника, особенно если у него нет под рукой специальных инструментов.
Очень часто многие жильцы жалуются на высокие цены за арендное жилье. Конечно, любые варианты являются очень ценными для всех потенциальных клиентов любых арендных агентства или же арендодателей.
Говоря об отделке ванной комнаты, подразумевают, зачастую, керамическую плитку на гидроизоляционном клею - крепкую, и с немаленьким выбором цветовой палитры для оформления на любой вкус

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x