Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Тросы и цепи в СтройЭксперт

Главная » Обзоры от СтройExpert » Тросы и цепи в СтройЭксперт




Для того, чтобы грузоподъёмное оборудование полноценно выполняло свои функции, используются специальные элементы, одним из которых являются цепи. Цепь состоит из металлических звеньев, соединённых между собой, причём каждое звено прочно обработано сваркой. На нашем портале метизов всегда можно купить тросы и цепи подходящие по параметрическим данным для грузоподъёмного оборудования. Звенья в цепи могут быть вытянутыми или сделанными в виде кольца. Для изготовления цепей применяются высокопрочные металлы, так как на данный элемент оказываются повышенные нагрузки в процессе эксплуатации. Трос может быть использован в лебёдке и в прочих грузоподъёмных приспособлениях. Тросы могут иметь различную толщину, и это изделие является более гибким, чем цепь.


Дата публикации: 18 января 2015 г.
Читайте так же:

Важнейшую роль при строительстве любого строительного объекта является его крыша, так как она защищает все помещения от воздействия внешней среды и сохраняет в доме тепло.
Выбор смесителей - ответственная задача. Важно понять, какая модель необходима для конкретной системы, определиться с требованиями к ней: конструкция, принцип работы, материал изготовления, и, конечно же, стоимость
Кирпичи требуются не только для возведения зданий, хозяйственных построек и облицовки фасадов, но и для строительства печей и каминов. Для этой цели используется особенный сорт кирпича, который способен выдерживать такие условия, которые возникают при функционировании каминов и печей.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x