Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Дизайнерские светильники

Главная » Обзоры от СтройExpert » Дизайнерские светильники




При выборе дизайнерских светильников нужно ориентироваться на способ установки осветительного прибора, так как они могут монтироваться к потолочному покрытию или фиксироваться на стене. К первому варианту относятся люстры, подвесные модификации, широкий перечень модульных систем, используемых в современном дизайне. Для вертикальных поверхностей используются настенные дизайнерские светильники, которые в большинстве случаев обеспечивают точечную подсветку. Если нужны дизайнерские светильники для подсветки картины или зеркала, можно воспользоваться осветительными приборами настенного типа.

Есть ещё один распространённый тип дизайнерских светильников, которые устанавливаются на горизонтальные поверхности. Можно установить офисную лампу в офисном помещении на стол и обеспечить оптимальное освещение для сотрудников. Традиционно настольные светильники мобильны и их можно периодически переставлять с одного стола на другой. Такой осветительный прибор находит место на комоде, на журнальном столике и на прочих предметах мебели. В различных ресторанах также частенько используют настольные лампы, чтобы создать романтический интерьер.

При помощи напольных дизайнерских светильников потребители достигают световых эффектов, но при этом нужно учитывать площадь помещения, в котором будет использоваться данный осветительный прибор. Когда выбирается решение для дома или для офисного помещения, нужно выбирать осветительные приборы по уровню освещения и по яркости, а также по дизайнерским особенностям. Можно пользоваться рассеянным или ярким светом, в зависимости от помещений и от того, для каких целей используется осветительный прибор. Если интерьер слишком тёмный, нужно подбирать дизайнерские светильники с большим количеством лампочек, способных охватывать светом максимальную площадь помещения. Уникальными светильниками считаются приборы отражённого света, которые можно оптимально настроить под определённое помещение.


Дата публикации: 16 сентября 2014 г.
Читайте так же:

При отсутствии желания отправляться отдыхать на заграничные курорты, можно рассмотреть такой вариант, как отдых в Крыму.
Такой сложный процесс, как офисный ремонт, требует мобилизации моральных сил и финансовых вложений, потому что от этого будет зависеть будущая эффективность предприятия, которое будет работать в офисе.
Первый этап в строительстве собственного дома, это конечно же выбор участка

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x