Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Офисный ремонт

Главная » Обзоры от СтройExpert » Офисный ремонт




Такой сложный процесс, как офисный ремонт, требует мобилизации моральных сил и финансовых вложений, потому что от этого будет зависеть будущая эффективность предприятия, которое будет работать в офисе. От вас потребуется время и привлечение специалистов, способных обеспечить нужный уровень качества. Если работники будут некомпетентными, то и результат получится таким, что через некоторое время вы заметите негативные последствия от ремонта.

Нужно провести подготовительные работы и рассчитать сумму, которую предстоит затратить на выполнение ремонтных мероприятий. Необходимо производить ремонт офисного помещения, ориентируясь на направление деятельности компании. От этого будет зависеть количество комнат и оснащение офиса. В большинстве случаев нужно создавать комфортные условия не только для посетителей, но и для сотрудников, которые будут трудиться в офисе. Можно выполнять капитальные ремонтные работы, если предстоят глобальные перемены в интерьере или же можно ограничиться косметическим ремонтом.

При косметическом офисном ремонте выполняются работы в определённых рабочих зонах и они не несут за собой серьёзных перемен в панировке помещений, а также зачастую исключают прокладку инженерных коммуникаций. В некоторых случаях косметический офисный ремонт ограничивается штукатуркой и окрашиванием поверхностей. Или же арендаторы офисного помещения пользуются обоями, а также меняют двери, окна и монтируют новое напольное покрытие.

При косметических офисных ремонтах не нужно вкладывать существенные средства и его можно провести силами собственных сотрудников, которым предстоит работать в данном офисе. Но даже косметический ремонт может повлечь за собой дополнительные затраты, потому что в ходе его выполнения вскрываются различные проблемы, которые могут быть связаны с отопительной системой или электрической проводкой. Поэтому предварительный расчет стоимости офисного ремонта может быть неокончательным и потребуется закупка строительных материалов, электрических кабелей и элементов трубопровода.


Дата публикации: 21 февраля 2015 г.
Читайте так же:

Рынок строительных материалов за последние годы сильно изменился и это вызвано тем, что появилось много вариантов для использования в строительстве и ремонтных работах
В офисном помещении необходимо создать такие условия, в которых будет комфортно находиться сотрудникам компании, а также будет удобно посетителям и деловым партнёрам.
Когда стены дома уже возведены, начинается один из важнейших этапов – конструирование крыши. И перед тем, как на ней появятся определённые кровельные материалы, предстоит выполнить целый ряд подготовительных мероприятий

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x