Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Стоит ли устанавливать пластиковые окна в частном доме

Главная » Обзоры от СтройExpert » Стоит ли устанавливать пластиковые окна в частном доме




Сегодня пластиковые окна стали уверенно вытесняют все ранее известные оконные конструкции. Действительно, пластиковые окна очень неприхотливы в использовании. Их не надо каждый год шпаклевать и красить и на протяжении многих лет они остаются первозданно привлекательными, не теряют цвет и при правильной эксплуатации остаются рабочими долгое время. Пластиковые окна не портятся от влаги и являются герметичными, обеспечивая хорошую тепло- и звукоизоляцию. Но как и у всех других товаров, у пластиковых окон можно заметить как положительные, так и отрицательные стороны. Именно поэтому перед тем, как установить такие окна в своем частном доме, нужно несколько раз подумать.

Сразу стоит сказать, что пластиковые окна имеют достаточно долгий срок эксплуатации, а значит они не потребуют своей замены в ближайшее время. Кроме того, их стоимость будет намного ниже аналогичных конструкций, выполненных из дерева или из металла. Но если установить пластиковые окна неправильно или повредить их по любым другим причинам, то восстановить их будет практически невозможно. Царапины и сколы на пластиковых ПВХ окнах будут очень сильно заметны, а материала, при помощи которого моно было бы их нейтрализовать еще не придумали. Кроме того, из-за электростатических свойств пластик сильно притягивает пыль, поэтому частая уборка будет неминуемой.

По информации с источника evrofasad-ekb.ru, который может предложить Вам недорого такой необходимый товар, как противопожарная дверь, чтобы пластиковые окна долго служили, нужно выбирать те экземпляры, которые выпущены проверенной фирмой, и собирались согласно современным технологиям и имеющимся инструкциям. Сегодня купить пластиковые окна можно в разных местах. Наиболее часто это происходит через дилеров или непосредственно в цеху по производству метало-пластиковых конструкций, но где бы вы не покупали окна, на них нужно обязательно проверить сертификат качества.

Чтобы пластиковые окна в частном доме выполняли свое предназначение, т.е. задерживали тепло в помещении в холодное время года и не впускали жару летом. Нужно уделить внимание их теплопроводности. Она будет зависеть главным образом от количества камер. Сегодня окна выпускаются как с двумя камерами, так и с тремя, четырьмя и т.д. В зависимости от климата региона, в котором они будут служить, будет зависеть и количество камер в оконной конструкции.


Дата публикации: 19 ноября 2014 г.
Читайте так же:

Каменная крошка сегодня активно применяется как декоративный материал, его используют в роли декоративной штукатурки, по своему составу каменная кроша представляет собой раздробленные нерудные породы, которые перемешаны с соединяющим составом
Стеновые блоки пользуются стабильным спросом и активно используются в современном строительстве, поэтому процветание такого предприятия, как любанский завод стеновых блоков, не удивительно.
Гайками, как эффективным крепёжным элементом, активно пользуются при сооружении сложных конструкций и для соединения разнообразных деталей в механических агрегатах. Гайка накручивается на болт, на винт или на шпильку с резьбой, а затем происходит надёжная фиксация.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x