Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Антифриз

Главная » Обзоры от СтройExpert » Антифриз




Иметь собственное жилье или дачу - прекрасно, а с полной системой коммуникаций и отоплением, вообще замечательно, ведь это безумно удобно. С наступлением холода, очень важным есть работающее отопление, без каких либо поломок. Для постоянной работы отопления, применяют два способа, так бы сказать "страховика". Первый - это дополнительные источники электроэнергии. При любой поломке в системе, они сами автоматически запускаются и нагревают воду в трубах до определенной, нужной температуры. Второй же способ - это заливание в батареи антифриза, это жидкость с отличными характеристиками.

Антифриз значительно продлевает время эксплуатации батарей. Вода может быстро замерзнуть при длительном не использовании системы отопления или любой поломке. В следствие чего, батареи просто лопнут от сильного давления. В результате, произойдет потоп в доме и это приведет к большими денежным затратам, на приобретение новой системы отопления и непосредственно, ремонт.

Использование второго варианта, есть более оптимальным и выгодным. Анитифриз в отличие от воды, практически не замерзает.


Дата публикации: 21 марта 2015 г.
Читайте так же:

Все чаще можно услышать сегодня от профессиональных строителей о преимуществах такого материала, как клееный брус
Данный метод подразумевает собой обработку древесины без добавления вредных химических добавок, и способствует защите дерева от различных видов плесени и грибка, обладает антисептичесими и консервирующими свойствами.
Современные производители пластиковых окон стараются создавать такие конструкции и использовать такие комплектующие, которые действительно позволяют создавать надёжные и долговечные изделия

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x