Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как получить выгоду по сдаче квартиры в ипотеку

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как получить выгоду по сдаче квартиры в ипотеку




Ипотека — своеобразный залог недвижимости, а также ссуда по залогу. Определить выгоду сдачи квартиры в ипотеку можно с помощью ежемесячной платы. Стоимость жилья в столице около 5 млн. рублей, при сдаче можно получить от 25 тыс. до 45 тыс. рублей. Ипотека оформляется на внушительный срок — 10 лет, минус в поиске постоянного жильца, который будет проживать на жилплощади столь долгое время.

Приобретая квадратные метры с первичного рынка, придётся соответственно обустроить квартиру, придав ей привлекательный вид и пригодность для жизни. Если квартиросъёмщик не будет оплачивать кредит регулярно, то придётся платить самому. Чтобы не лишиться личных средств рекомендуется покупать квартиру со вторичного рынка, тогда не придётся делать ремонт. Надёжным вариантом обезопасить свои деньги является ряд обязательных предостерегающих действий: обязательно заключите договор сторон, создайте хорошие условия для проживания дабы привлечь будущего жильца и не тратьтесь на дорогие мебель и ремонт, так как недобросовестный квартиросъёмщик может его испортить.


Дата публикации: 22 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Любое жилище должно быть не только красивым, но и комфортным, чтобы в нем хотелось находиться, и возвращаться сюда снова и снова.
В настоящие время существуют различные способы возведения фундамента, каждый из них обладает, как своими достоинствами, так и недостатками
Вы, как законопослушный гражданин платите налоги, и официально трудоустроившись впервые, вас не очень осчастливят списанные в счет подоходного налога 13% вашей зарплаты

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x