Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Рекомендации как правильно уложить паркет

Главная » Обзоры от СтройExpert » Рекомендации как правильно уложить паркет




С использованием паркета, помещение приобретает приятный внешний вид, а также оно становится теплее и обеспечивается звукоизоляция. К тому паркет является экологически чистым напольным покрытием, не выделяющим вредных веществ и поддерживающим нормальный микроклимат.

Поэтому знать, как правильно уложить паркет, будет весьма полезно каждому, кто желает обеспечить своё жильё таким уникальным напольным покрытием. Этот процесс достаточно трудоёмкий, и требует знаний и применения специальных инструментов, иначе сложно добиться конечного результата.

Если человек не знает, как правильно укладывать паркет, он может допустить ряд грубейших ошибок, которые обязательно проявятся в негативных явлениях в процессе эксплуатации. Напольное покрытие будет издавать посторонние звуки при ходьбе, а также потеряет свой привлекательный внешний вид.

На нашем портале вы сможете получить подробную информацию о таком сложном процессе, как укладка паркета и услышать мнение специалистов в этой области. Также у вас будет возможность обратиться к настоящим профессионалам, которые могут выполнить укладку паркета любой сложности. Мы поможем вам подобрать цветовую гамму древесины, а также выбрать способ укладки паркета в каждом конкретном случае.

Ещё наша фирма может предложить своим клиентам лак для паркета, и дать рекомендации по его эффективному использованию. От покрытия паркетных досок будет многое зависеть, потому что обеспечивается дополнительная защита, которая предотвращает проникновение влаги и от механического воздействия.

Нужно не только знать, как укладывать паркет, но и разбираться в видах паркетной доски. Паркет бывает штучным, когда используются отдельные планки из конкретной породы древесины. Или применяется паркетная доска уже покрытая слоем защитного лака. Такая паркетная доска состоит из трёх слоёв и её укладка более простая, чем штучного паркета.

Укладывается паркет палубой, ёлочкой, квадратом и ещё существуют комбинированные способы укладки. Нужно выбирать из вариантов укладки паркета такой, который подойдёт в конкретном случае или для его выполнения вы обладаете всеми необходимыми навыками и материалами.


Дата публикации: 17 июля 2014 г.
Читайте так же:

Битумная черепица, как кровельный материал стала известно не так давно, а активно применяться в строительстве частых и общественных зданий стала вообще недавно
Асфальтовое покрытие уже не пользуется такой же популярностью, как это было раньше, и даже на городских улицах всё больше встречается плитка тротуарная, которая занимает огромные площади.
Наша фирма занимается техническим, сервисным обслуживанием кондиционеров разных моделей и назначения, также проводим профилактику и монтаж систем кондиционирования. Наша своевременная помощь в обеспечении нормального функционирования климатического оборудования, позволяет значительно увеличить её срок эксплуатации и износостойкость.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x