Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Выбор силикатного кирпича

Главная » Обзоры от СтройExpert » Выбор силикатного кирпича




Особые характеристики, которыми обладает классический кирпич силикатный, делают этот строительный материал востребованным среди строительных организаций и частных лиц. По своим габаритам силикатный кирпич может совпадать с керамическим, но технология производства всё-таки отличается, а также различными являются свойства.Если обратить внимание на состав кирпича силикатного, то можно отметить, что все компоненты являются экологически чистыми - известь, песок и вода.

В зависимости от того, какой покупается размер силикатного кирпича, данный строительный материал может быть применён в строительстве различных зданий и сооружений. Свою популярность силикатный кирпич обрёл, благодаря своим особым свойствам и характеристикам: он имеет точные размеры, практически идеальную геометрическую форму, прочность и привлекательный внешний вид. Точные размеры силикатного кирпича позволяют правильно рассчитывать требуемые объёмы строительных материалов и чётко выводить уровень стен и формировать углы. Из недостатков можно отметить недостаточную водостойкость и жаростойкость, так что фундамент из силикатного кирпича выполнять рискованно, потому что эта часть конструкции подвергается сильному воздействию влаги. Кладка печей и каминов, также не для силикатного кирпича, так как он может не выдержать воздействия температур.

Стоимость, которую предлагает наша компания, получается доступной для потребителя, поэтому кирпич силикатный цена будет для вас выгодной и вы сможете приобрести необходимую партию строительного материала, чтобы полностью обеспечить объект. Мы предлагаем кирпич силикатный купить, а также обеспечить своевременную доставку на строительный объект или по любому указанному заказчиком адресу. При выборе силикатного кирпича нужно обращать внимание на его размеры и внешний вид. Ещё может быть отличие в конструкции силикатного кирпича – бывает пустотелая модель или полнотелая, пористая и со сколотой фактурой. Поэтому стоит точнее определиться с силикатным кирпичом, который вам необходим для работы.


Дата публикации: 26 июня 2015 г.
Читайте так же:

Интерьер в квартире нужно периодически менять, тем более, что появляются для этого дополнительные возможности в виде новых отделочных материалов и строительных технологий. Одним из таких способов, позволяющих добиться глобальных перемен, являются навесные потолки.
При строительстве практически каждого фундамента, необходимо сначала создать конструкцию, называемую опалубкой
Интерес к квартирам в многоэтажках становится всё меньше, так как городские жители предпочитают строить дома за городом, используя разные строительные материалы и типовые проекты

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x