Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Современная мансардная крыша

Главная » Обзоры от СтройExpert » Современная мансардная крыша




Многие дома имеют мансарду, поэтому выбор кровельных материалов для этой важной части здания является ответственным делом, требующим определённых знаний. Мансарды могут иметь различные варианты исполнения, так как крыша обладает разными наклонами и дизайном, поэтому заказчикам приходится учитывать данные факторы.

Также мансардная крыша и её конструкция могут напрямую зависеть от конкретного региона и климатических условий, потому что довольно часто эту часть здания остаётся холодным без дополнительного обеспечения отоплением. Поэтому необходимо подумать над тем, чтобы выполнить мансардную крышу с применением таких кровельных материалов и теплоизоляции, которые помогут обеспечить комфорт на этой территории.

В принципе на мансардные крыши не затрачивают больших средств, потому что в случае необходимости этот участок можно спокойно отремонтировать или заменить кровлю на другой кровельный материал. В нашей фирме есть все основные кровельные материалы, используемые для мансардных крыш. А также есть специалисты, способные выполнить кровельные работы в полном объёме, чтобы была обеспечена надёжная конструкция, соответствующая всем требованиям.

Для мансарды может быть придуман оригинальный архитектурный стиль, так что стоит обратиться к современным проектировщикам, которые предложат вам различные варианты исполнения кровли. При удачном использовании мансарды можно получить уникальную конструкцию, которая не будет похожа на стандартные варианты коттеджей и загородных особняков.

А если больше внимания уделить утеплению мансардной крыши, тогда можно свободно находиться в этом помещении и в зимний период, но только придётся сделать хотя бы электрический обогрев. Но некоторые застройщики неохотно занимаются процедурой утепления, считая её слишком затратной и трудоёмкой, предпочитая традиционную холодную мансарду. Для того, чтобы выполнить мансардную крышу, используются такие кровельные материалы, как натуральная черепица, металлочерепица, ондулин, битумная черепица. То есть, все распространённые в наше время материалы.


Дата публикации: 16 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Некоторые граждане, использующие сантехническое оборудование, практически не обращают внимания на такой важный элемент водопроводной системы, как сифон. Но от этого элемента многое зависит, потому что при сбоях в его работе, могут возникнуть серьёзные проблемы – помещение наполниться неприятными запахами или не будет проходить вода в полном объёме в канализацию.
Унифлекс - популярнейший гидроизоляционный материал в нашей стране. Основная его функция - защита кровли.
Керамическую плитку от польских производителей уже успели полюбить многие потребители — это выгодно по стоимости, а также это действительно качественно.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x