Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Разновидности рубероида

Главная » Обзоры от СтройExpert » Разновидности рубероида




Применение рубероида достаточно широкое и этим строительным материалом охотно пользуются различные организации и частные лица. Ведь рубероид выполняет не только роль кровельного материала, он ещё используется в качестве гидроизоляционных прокладок при создании фундаментов и различных строительных конструкций. Продажа рубероида осуществляется рулонами, поэтому при покупке вам нужно точно рассчитать необходимый объём покрытия и купить рулоны в нужном количестве.

Производят рубероид из картона, который пропитывается нефтяным битумом. В некоторых видах рубероида применяются всевозможные добавки для получения дополнительных свойств, которые позволяют использовать кровельный материал в более сложных условиях эксплуатации.

Для наших клиентов предусмотрена выгодная цена, чтобы покупатели могли приобрести столько кровельного материала, сколько их необходимо. Рубероиды можно использовать при формировании кровли на различных строительных объектах, при этом он может выступать как вспомогательным материалом, так и основным.

Есть рубероид кровельный, который имеет специальный внешний слой, сформированный с помощью крупного песка и слюды. Это делается для того, чтобы создать дополнительную защиту покрытия от солнечных лучей и всевозможных осадков. Всё-таки под воздействием солнца рубероид может расплавиться и потерять свои первоначальные свойства.

При помощи обычного рубероида можно обеспечить гидроизоляционную защиту пола или других конструкций в здании. Для разных целей и условий эксплуатации используются различные виды рубероида. Застройщики пользуются рубемастом, стеклорубероидом, еврорубероидом и толью. Рубемаст отличается хорошей пластичностью, благодаря содержанию битума, поэтому он применяется для разных строительных и ремонтных целей.

В ассортименте нашей компании вы найдёте практически все известные виды рубероида. Любой клиент сможет оформить заказ на нужный вид рубероида, а наша служба доставки привезёт в полном объёме это кровельный материал по указанному адресу.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Вторичный рынок недвижимости отличается разнообразием, поэтому новый владелец квартиры может получить, как достойное жильё, так и жилую площадь, требующую глобальной перестройки
Уже с 30-х годов прошлого века диагностика металла при помощи ультразвукового исследования стали активно применять при проверке качества металлических изделий. Изобретя ультразвуковой дефектоскоп, при помощи колебания частот от 0.5 до 25 МГц можно сделать обследование
Мероприятия, предваряющие начало ремонтных работ в квартире, не менее важны, чем сам ремонт, потому что рассчитывается стоимость строительных работ и разрабатывается проект

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x