Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Стоит ли заказывать дизайн офиса

Главная » Обзоры от СтройExpert » Стоит ли заказывать дизайн офиса




Приглашая клиента в офис, любой владелец компании должен понимать, что интерьер этого помещения, уют в нем и чистота – визитная карточка его, непосредственно как ответственного человека и конечно же большая доля успеха в начатом деле. Каждый человек, попадая в офис, первым делом оценивает это помещение со стороны привлекательности и неординарности. Чем оригинальнее дизайн, тем выше данная компания в глазах гостя. Но не только клиенты ценят привлекательный дизайн помещения. Сотрудники, которые трудятся в офисе минимум по восемь часов в день, также оценят правильное размещение рабочих мест и их удобство. Именно поэтому, к дизайну офисного помещения нельзя подходить легкомысленно и поверхностно. Это задача для настоящих профессионалов своего дела.

По словам специалистов при дизайне офиса необходимо первоочередное внимание уделить цветовому решению интерьера, и правильно обыграть его освещением. Не в коем случае нельзя всегда раскрашивать стены офиса в корпоративные цвета компании. Иногда бывает так, что при таком цвете просто невозможно работать. Чтобы работники офиса не так утомлялись и работали успешно, нельзя красить стены в слишком яркие цвета. В противном случае вы получите раздраженного сотрудника, который со временем окажется вообще в состоянии депрессии. Лучше всего декорировать помещение мягкими неброскими цветами, а для создания корпоративной атмосферы вкрапить несколько фирменных значков.

Также надо определиться со стилем будущего офиса. Чаще всего выбирается деловой стиль. Но чтобы не было все очень строго и официально, особенно если офис предполагает постоянный прием посетителей, нужно его каким-то образом смягчить. В зависимости от направленности деятельности компании выбирается и стиль работы с клиентом. Если ваш офис будет реализовывать какие-то услуги, то стоит подумать о месте где будет клиентам комфортно и общая атмосфера вызовет ощущение доброжелательности и дружелюбия. Если это творческая компания, например фотостудия или дизайнерская компания, то весь интерьер офиса должен показывать, что это творческая организация, способная принимать нестандартные решения.


Дата публикации: 22 мая 2014 г.
Читайте так же:

Часто для обеспечения безопасной проводки используется так называемый кабель МЭКШ. Он является одним из наиболее распространенных монтажных проводников.
Чтобы построить монолитное сооружение, необходимо соблюдать особенности технологии, иначе здание не получится целостным и прочным, и его долговечность будет подвергаться сомнению.
Существует проволока разных видов, но самой распространённой является именно сварочная проволока, поскольку она служит сырьём для изготовления электродов

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x