Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Стоит ли делать натяжной потолок в детской комнате

Главная » Обзоры от СтройExpert » Стоит ли делать натяжной потолок в детской комнате




Создание дизайна детской комнаты это очень ответственное занятие, которое не по плечу первому встречному. Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно в своей комнате необходимо, чтобы атмосфера в ней соответствовала внутреннему миру подрастающего человечка. В детской комнате ребенок учится и мечтает, играет и отдыхает, поэтому интерьер в ней должен быть идеальным. Большое значение в интерьере занимает устройство потолка, поэтому все больше родителей при ремонте в детской уделяют внимания современным и безопасным натяжным потолкам.

Благодаря широкому разнообразию оттенков и фактур, рисунков и узоров, существует удивительная возможность создать потолок, который будет постоянно поднимать настроение и ваш ребенок будет хотеть возвращаться и находиться в своей комнате. Самое большое преимущество натяжных потолков это том, что они являются абсолютно безопасными. Никогда потолки из пленки ПВХ не вызовет аллергию, и от них не исходит посторонних запахов.

При помощи натяжных потоков можно превратить детскую комнату в сказочный лес или цветущую лужайку – все в ваших руках, а потолочный материал это позволит. Для того, чтобы потолки оставались долго привлекательными не нужны какие-то особенные эксплуатационные условия, да и уход за ними не вызовет особых затруднений.

Если детская комната находится под крышей, то есть риск быть затопленными при протечки кровельного материала или соседями сверху, и натяжные потолки это то, что вам нужно. Пленка на столько крепкая, что может выдержать вес до 100 кг на 1 м2. Особенно актуальны натяжные потолки в квартирах, они способны произвести оптимальную звукоизоляцию, поэтому звуки сверху не будут больше будить и беспокоить вашего ребенка.

Даже самые яркие потолки во время всего срока эксплуатации не потускнеют, и на них не будет собираться пыль и грязь, потому что ПВХ полотна обладают антистатичными свойствами. Не стоит упускать из виду еще одно важное преимущество. При монтаже натяжного потолка не будет грязи и пыли, а сам процесс его установки займет не более четырех часов. Ну а когда ваш ребенок повзрослеет и вы захотите сделать интерьер его комнаты более солидным, никакой проблемы с заменой натяжного потолка не будет.


Дата публикации: 20 мая 2014 г.
Читайте так же:

Слово каталог в переводе с французского языка означает список. На деле же это справочное издание, которое содержит информацию о продукции или услугах того или иного предприятия.
Привлекательный интерьер офиса не только очень положительно влияет на рабочую атмосферу в самом помещении, но и на первое впечатление о кампании у приходящих клиентов.
Бывают ситуации когда, казалось бы, на первый взгляд выгодная сделка, через некоторое время оборачивается большими финансовыми затратами

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x