Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Секрет популярности пенопласта

Главная » Обзоры от СтройExpert » Секрет популярности пенопласта




Пенопласт является далеко не новым материалом на строительном рынке. С его помощью утепляли здания еще в 50-х годах прошлого века. Материал пользуется огромной популярностью и спросом. Прежде всего, из-за своих отличных звукоизоляционных и теплоизоляционных характеристик. Открыли данный продукт миру немцы, но в кратчайшие сроки его начали использовать и в других странах. Более дешевого и эффективного способа утеплить любое здание найти сложно. Поэтому, несмотря на появление современных технологий и материалов, пенопласт не теряет своих позиций.

По информации с сайта http://www.zaousb.ru/vozvrat_zadolzhennosti/, который предлагает быстрый возврат задолженности, можно долго перечислять преимущества пенопласта. Одним из немаловажных плюсов является недорогая цена на пенопласт, которая делает этот материал доступным для всех категорий населения. К тому же он легкий по своему весу, поэтому работать с данным материалом очень удобно и просто. Именно поэтому объяснить популярность пенопласта достаточно просто. Да и проблем с приобретением материала не существует, он представлен практически во всех строительных магазинах и рынках любого города. Лучше приобретать пенополистирол в проверенных местах, чтобы быть полностью уверенными в качестве товара. В данном случае не нужно пытаться сильно сэкономить, ведь материал сам по себе является достаточно недорогим. Покупая товар на рынке у стихийных торговцев, есть риск попасть на плохое качество.

Перед тем, как купить пеноплэкс, нужно уточнить несколько важных нюансов. Только хорошо осведомленный человек может совершить действительно удачную покупку. о которой не придется жалеть. Во-первых, запомните официальное название товара - пенополистирол беспрессовый. Товар обладает маркировкой ПСБ. Обратите внимание, чтобы на пенопласте были написаны эти буквы, это говорит о том, что товар был изготовлен на заводе. Также пенопласт может отличаться разными техническими характеристиками. Прежде всего, это плотность. Она может разделяться на четыре вида. Чем данный показатель является выше, тем и цена возрастает. Все зависит о того, где именно вы будете использовать строительный материал. Можете посоветоваться с консультантами в магазине. Как правило, они могут дать хороший совет. Чаще всего покупатели отдают предпочтение пенопласту с плотностью 25 и 35. Эти дав варианта являются наиболее востребованными и универсальными. также обратите внимание на противопожарную характеристику, то есть самозатухание. Она также должна быть достаточно высокой.


Дата публикации: 3 апреля 2015 г.
Читайте так же:

Кондиционеры давно и надёжно вошли в нашу повседневную жизнь. Зачастую нельзя представить себе, как будет функционировать офис, зал, иное помещение без ежедневного очищения воздуха в нём
Сегодня все чаще офисные помещения представляют собой цельное пространство, без основательных перегородок.
Чтобы забор получился достаточно прочным и долговечным, используются винтовые сваи для забора, способные достойно обеспечить данный фактор. Пока не будет надёжных столбов, забор не будет полноценно зафиксирован.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x