Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Подбираем покрытие на пол для спортзала

Главная » Обзоры от СтройExpert » Подбираем покрытие на пол для спортзала




То, насколько будут эффективны тренировки, конечно же в первую очередь будет зависеть от того, на сколько хочет заниматься спортсмен, какие цели перед собой ставит и в какой степени выкладывается во время занятий. Но и то, насколько правильно обустроен спортзал, будет оказывать не меньшее влияние не только на моральное состояние, но и количество усилий, которые потребуется вложить для достижения поставленных целей. И мы сейчас говорим не только о том, что тренажеры и спортивный инвентарь должен быть качественным и надежным, но и о том, чтобы само помещение оказалось продуманным. Правильно проведенной система вентиляции, кондиционирования, освещения и т.д. очень важна в степени комфорта во время тренировок, не менее важным оказывается и качество полового покрытия, ведь комфорт и, мало того, безопасность занятий будет зависеть от приспособленности к тренировкам поверхности пола.

К покрытию для спортзала есть целый ряд требований. Первым делом оно должно быть травмобезопасным. Также оно должно оказываться достаточно износоустойчивым, чтобы после нескольких месяцев тренировок не пришлось очередной раз делать ремонт и искать новые более совершенные покрытия для спортзалов и фитнесцентров.

Чтобы выбрать тутпокрытие для спортзала нужно сначала узнать каким именно спортом там будут заниматься и какого вида тренировки в нем станут проходить. Исходя из этого, можно определиться с тем, подойдет лучше универсальное покрытие или лучше будет материал для конкретных видов спорта. Если вы выбираете универсальное покрытие для пола в спортзале, то скорее всего вам предложат рулонный композитный материал. В его состав входит композитная крошка и полиуретан. Также покрытия для спортзалов могут быть разными по способу укладки. Разделяют их на стационарные, модульные и съемные. Стоит сказать, что съемное покрытие для спортзала позволяет наиболее рационально использовать помещение. Таким образом оно станет подходить абсолютно для любых занятий спортом, стоит только уложить или наоборот демонтировать с пола модули композитного материала.


Дата публикации: 2 апреля 2015 г.
Читайте так же:

Фирмы обладают разными финансовыми возможностями, поэтому на ремонт офисных помещений могут выделяться различные суммы, но всё равно итоговая цена ремонтных работ с материалами может получиться практически такой же
Удобство и достаточное пространство для работы – это важнейшие факторы для работников компаний, выполняющих свои обязанности в офисном помещении.
Рубероид хорошо известен строителям очень давно, и хотя появляются все новые и новые кровельные материалы, они не снижают популярности рубероида.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x