Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Холодильники Либхер – техника, проверенная годами

Главная » Обзоры от СтройExpert » Холодильники Либхер – техника, проверенная годами




Марка немецких холодильников Liebherr получила свое название от фамилии основателя большой компании, которая специализируется на выпуске бытовой техники. Потомственный архитектор Ганс Либхерр начал свою предпринимательскую деятельность из производства проекта оригинального башенного крана. Эта модель покорила всех посетителей промышленной выставки, которая проходила во Франкфурте на Майне. Небольшая мастерская постепенно набирала обороты и превратилась в крупный завод.

Первые модели холодильников Liebherr увидели свет в 1954 году. Уже в скором времени компания приобрела заслуженное звание лидера на мировом рынке холодильного оборудования. Техника, которую производит компания, имеет высокое качество и надежность в работе. Сегодня продукция фирмы отличается самым большим модельным рядом среди своих конкурентов. Производство холодильников предполагает использование новейших технологий, которые обеспечивают эргономичность продукции, экономичность и надлежащее сохранение продуктов питания.

Холодильные системы позволяют глубоко замораживать или бережно охлаждать определенные группы продукции. Любая поломка этого важного бытового прибора выбивает из колеи привычный уклад жизни. Но если за дело берутся мастера, то ремонт холодильников либхер проводится очень оперативно. Самостоятельно заниматься ремонтом агрегата не стоит. Для этого нужны профессиональные знания и опыт в работе. Всем этим обладают мастера сервисного центра.

Холодильный бытовой прибор, как правило, имеет довольно большие габариты. Поэтому его транспортировка в мастерскую принесет ряд дополнительных расходов на погрузку и перевозку. Лучше вызывать мастера на дом. Современная аппаратура позволяет быстро и правильно провести диагностику оборудования и выяснить причину поломки. Любой ремонт холодильника может быть произведен в домашних условиях, так как для этого в мастера есть нужные инструменты и набор запасных деталей.

Качественная немецкая техника требует использования только оригинальных запасных частей. Солидные ремонтные компании имеют их в достаточном количестве, так как такая марка холодильных установок пользуется популярностью среди потребителей. Ремонт производится в любое удобное для заказчика время, включая выходные и праздничные дни. После проведенной работы мастер выдает гарантийный сертификат, который подтверждает качество ремонта.


Дата публикации: 5 марта 2015 г.
Читайте так же:

Перед тем, как что-то покупать необходимо знать, что это и для чего его можно применить. Если действовать в обратном порядке – сначала приобрести, а потом изучить свойства и методы работы с определенным веществом, то может выясниться, что вы приобрели совершенно не то, что вам нужно
Чтобы обогреть в зимнее время жилые помещения, необходима котельная система. Но ведь обогревать нужно не только жилые помещения, но и большие площади промышленных зданий, и в таком случае потребуется более серьезная котельная система, которая позволит обеспечить автономную систему отопления.
Владельцу дома или другого объекта всегда хочется использовать все лучшие современные технологии, чтобы его владения получились самыми презентабельными и выделялись своим дизайном.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x