Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Оснащение офисов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Оснащение офисов




Когда в офисе для сотрудников создаются нормальные условия, надо предусмотреть подвод водопроводных систем и канализации. А если вы планируете в офисе оставлять небольшое помещение под кухню, то может потребоваться водонагревательный бак, который к тому же пригодиться и для принятия душа, если будет душевая кабина. Объём бака нужно выбирать, в зависимости от планируемого количества потребления горячей воды.

При покупке старых жилых помещений под офис, зачастую встаёт вопрос с заменой окон, потому что только с новыми пластиковыми стеклопакетами офисное помещение приобретает современный деловой вид. Также требуют замены межкомнатные двери, а ещё надо выбрать красивую и надёжную входную дверь.

ремонтные работы в офисе, который находится в бывшей квартире или в техническом сооружении, могут отличаться по сложности и по финансовым затратам. Причём для технических зданий может быть достаточно провести косметические работы и просто обновить помещение. Обычно такие объекты строятся специально для того, чтобы в них открывали офисы различные компании.

Ещё вариант с косметическим ремонтом офиса можно рассмотреть в том случае, если вы планируете арендовать помещение на короткий срок. Совсем другое дело, когда арендатор договаривается с владельцем помещения про компенсацию проделанных ремонтных работ с занесением затрат в счёт арендной платы.

Надо определиться, какие вы будете выполнять дверные проёмы в офисном помещении, а от каких вам нужно отказаться и просто их заложить кирпичами. А если требуется удалить перегородку в техническом объекте, то с этим обычно проблем не возникает, потому что большинство современных перегородок сделаны из гипоскартона. Такие перегородки быстро демонтируются и переносятся в подходящее место, чтобы создать отдельные кабинеты. Гипсокартонные перегородки удобны для офисов, потому что в них можно спрятать электрическую проводку, а также телефонные и прочие коммуникации, которые крайне необходимы для полноценной работы любой современной компании, стремящейся к стабильности.


Дата публикации: 27 февраля 2015 г.
Читайте так же:

Даже после того, как будет установлена входная или межкомнатная дверь, он не сможет полноценно служить человеку, если на ней не будет предусмотрена фурнитура для дверей.
Чтобы облицевать какое-либо здание, можно использовать клинкерный кирпич, предназначенный именно для таких процедур.
На современном рынке продаётся огромное количество разнообразных метизов, в том числе можно всегда купить дюбеля для проведения монтажных работ. Подбирать дюбеля необходимо под определённый материал установки и тип монтажа.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x