Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Различные потолки для офиса

Главная » Обзоры от СтройExpert » Различные потолки для офиса




В офисном помещении необходимо создать такие условия, в которых будет комфортно находиться сотрудникам компании, а также будет удобно посетителям и деловым партнёрам. Большое внимание при ремонте офисного помещения уделяется потолку, так как он способен сделать интересным интерьер и в основном от него исходит освещение для всего офиса. Конструкции потолка могут быть выбраны разные, тем более, что современные дизайнеры предлагают их широкий ассортимент. Встречаются конструкции из натяжных плёнок различного цвета и характеристик, потолочные покрытия из гипсокартонных плит и деревянных панелей.

Как нам подсказал сайт potolki-info.ru, который может недорого предложить бесшовные потолки, потолок в офисе может быть сложной или простой формы, и окончательный выбор будет зависеть от заказчика, которому принадлежит офисное помещение. Если выбирается простой вариант потолка, то итогом получается плоская прямая поверхность без каких-либо сложных геометрических перепадов. Такие потолки имеют однородный цвет и структуру, и обычно в данный вариант нужно вложить минимальное количество средств. Высота офисного помещения может быть практически любой, и даже в комнатах с низкими потолками, простой потолок будет вполне органично смотреться и выполнять свои функции. Простые потолки не забирают много пространства, так как их толщина составляет менее пяти миллиметров.

Сложные потолки делятся на различные группы, в зависимости от степени сложности и от характеристик, используемых для их создания материалов. В сложных потолочных покрытиях могут использоваться параллельные уровни, и благодаря различным конструкциям создаётся эффект большого объёма. В солидных офисах чаще всего применяются именно многоуровневые подвесные потолки. Каждый ярус потолка в офисе располагается на определённой высоте, и все ярусы создают органичную композицию с оригинальным освещением. Один из потолочных ярусов считается главным, а все остальные ярусы в потолочной композиции будут выполнять декоративную функцию. Перед монтажом потолка в офисном помещении заказчику предлагаются разные виды оформления и он должен сделать свой выбор.


Дата публикации: 28 августа 2014 г.
Читайте так же:

Самым главным предназначением тепловых пушек является быть дополнением к стандартной отопительной системе
Многие загородные дома отапливаются при помощи специальных котлов. И электродные системы при этом пользуются достаточной популярностью.
В ванной люди проводят достаточно много времени, поэтому данному помещению должно уделяться особое внимание и выбираться наиболее подходящий интерьер

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x