Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Квартира под офис и их ремонт

Главная » Обзоры от СтройExpert » Квартира под офис и их ремонт




Если для будущего офиса куплено или арендовано жилое помещение, нужно выполнить ряд мероприятий, чтобы полностью приспособить комнаты для ведения предпринимательской деятельности нужного направления. Сначала демонтируются межкомнатные двери, устаревшее напольное покрытие и различные мелкие помещения, ранее служившие кладовками. Для современного офиса это всё не пригодится. В квартирах может быть старая отделка и потрескавшаяся краска на потолках и стенах, а также неэффективные стеклопакеты, и это всё тоже надо удалить и заменить. Ещё может потребоваться перенос стен, так как каждый офис требует отдельных помещений определённой площади. То есть предстоит капитальный ремонт квартиры, которая в будущем станет офисом. Некоторые стены придётся сносить, но подобные процедуры нужно согласовывать в соответствующих инстанциях.

Как нам подсказал сайт rusfiting.com, который может недорого предложить приобрести отвод 90 градусов, перед демонтажными работами следует разобраться с электрической проводкой, и желательно иметь на руках её схему. Если электрические кабеля слишком старые, может возникнуть необходимость в их замене, иначе они могут не выдержать нагрузки, которая будет действовать при работе различного офисного оборудования, освещения, кондиционеров и обогревателей.

Межкомнатные перегородки выгоднее всего выполнять из гипсокартонных плит, так как можно добиться необходимого уровня и поверхность получится идеально гладкой. К тому же в пространстве между плитами из гипсокартона можно свободно проложить всевозможные коммуникации, являющиеся обязательными для эффективной офисной работы. Офисные помещения не предполагают использования громоздких навесных шкафов, которые могут создавать серьёзные нагрузки на стены, поэтому использование гипсокартона будет оптимальным и недорогим решением. Потом перегородки останется только покрасить, подобранной по цвету и прочим параметрам, краской. Все конструкции, которые будут размещаться на территории офисного помещения, нужно правильно рассчитывать, чтобы перегородки находились в удачных местах и создавали достаточное пространство для работы сотрудников.


Дата публикации: 9 февраля 2015 г.
Читайте так же:

Если вы предпочитаете классику в сантехническом оснащении, то унитаз напольный именно для вас. Модель давно показала себя как качественное, надежное и долговечное изделие.
Заказчики, которые пользовались нашими услугами по монтажу тёплого пола и их положительные отзывы о полах с подогревом, являются ещё одним доказательством высокой квалификации наши сотрудников.
В современном мире электроники, можно сделать свою квартиру или дом разумным. Так как очень удобно совершать дополнительные действия с помощью умных технологий, а также есть возможность уменьшить затраты электричества, сделать жизнь в доме комфортной и безопасной.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x