Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Уровень комфорта, доступный каждому

Главная » Обзоры от СтройExpert » Уровень комфорта, доступный каждому




Для организации комфортного жилого или рабочего пространства качественные и эстетичные окна имеют огромное значение. При планировании ремонта замена старых конструкций на современные окна из поливинилхлорида является практически обязательным пунктом.

Универсальность оконных конструкций из поливинилхлорида обусловлена их отличными показателями воздухообмена, звукоизоляции, сохранения тепла. Важным позитивным аспектом является пожаробезопасность таких окон – поливинилхлорид является самозатухающим материалом, при этом с трудом поддается воспламенению. Эстетичность оконных конструкций позволяет создать поистине современный и стильный интерьер в любом помещении. Долговечность и надежность материала устраняет необходимость в регулярном косметическом ремонте и покраске оконных рам, так как они всегда выглядят безупречно. Благодаря своим уникальным техническим параметрам сегодня огромную популярность приобрели представленные на сайте www.moiokna.by дешевые окна ПВХ в Минске. Их можно рассматривать как удачную экономическую инвестицию, так как они исправно прослужат долгие годы, не требуя дополнительных финансовых вложений. Стильное оформление общественных зданий и помещений, офисных пространств, а также жилых помещений – сфера применения пластиковых окон чрезвычайно широка.

Великолепные эксплуатационные свойства окон из ПВХ

Технические характеристики ПВХ делают его универсальным и пригодным для изготовления оконных конструкций любого уровня сложности. Годы успешной эксплуатации и регулярное совершенствование технологий доказали, что ПВХ – это перспективный материал, обладающий рядом неоспоримых преимуществ.

  • Экологичность. Поливинилхлорид отвечает всем стандартным санитарно-гигиеническим нормам, он безвреден и не является благоприятной средой для развития болезнетворных микроорганизмов или плесени.
  • Высокая прочность. Материал морозоустойчив, имеет отличную сопротивляемость коррозии и неблагоприятному воздействию метеорологических факторов.
  • Долговечность и простота в эксплуатации. При правильном уходе такие окна прослужат десятилетия.
  • Экономичность. Материал относительно недорог в производстве и транспортировке, а, учитывая долгий срок эксплуатации окон из ПВХ, их стоимость можно назвать низкой.

Различные варианты конструкций позволяют подобрать оптимальный вариант, исходя из особенностей функционального назначения помещения.

Подробнее читайте в разделе "О компании"


Дата публикации: 1 ноября 2014 г.
Читайте так же:

Раздвижную дверь между двумя комнатами устанавливают по разным причинам - это могут быть особенности дизайнерского проекта или же экономия полезного пространства
Когда на входе установлена деревянная дверь, она создаёт особенный вид и привлекает внимание своим благородством.
Сегодня без сетевых и телекоммуникационных сетей сложно можно представить работу многих фирм и компаний.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x