Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Зачем нужен антивандальный шкаф

Главная » Обзоры от СтройExpert » Зачем нужен антивандальный шкаф




Сегодня без сетевых и телекоммуникационных сетей сложно можно представить работу многих фирм и компаний. Именно поэтому все чаще заходит разговор при необходимости их построения об антивандальных шкафах. К сожалению, не все уделяют должное внимание такому шкафу, ведь он относится к тем вещам, наличие которых вроде бы не замечаешь, а вот отсутствие их начинает приносить неудобства. Чтобы понять, зачем нужен антивандальный шкаф и какую роль он выполняет, стоит представить себе устроенную сеть без него.

Естественно, можно построить и телекоммуникационные сети без использования шкафа, но только представьте процесс уборки, при котором задеваются провода, падают приборы и отходят соединения. Кроме того, незащищенные от посторонних сети, могут подвергаться влиянию неопытных рук практикантов, которые на них решат испытать свои умения и еще не известно, чем такая практика может закончиться.

Сегодня именно антивандальный шкаф позволяет компактно и последовательно разместить все необходимое для создания телекоммуникационной сети оборудование. Сегодня на рынке можно встретить большое разнообразие антивандальных шкафов, которые выпускают отечественными и зарубежными производителям. Кроме того, они могут отличаться по размеру и по месту установки. Бывают настенные и напольные антивандальные шкафы. Если посмотреть на них поверхностно, то кажется, что все шкафы между собой похожие, но это только так кажется. По словам производителя, современные антивандальные шкафы являются сложными инженерными конструкциями, которые отличаются своей сложностью и совершенно не похожи на привычные для нас платяные шкафы.

Чаще всего антивандальные шкафы металлические, но передняя дверь может быть выполнена и из других материалов. Например, часто материалом для дверей таких шкафов выбирается ударопрочное стекло, и тогда дверь будет называться смотровой. Такую дверь для того, чтобы увидеть показатели оборудования, которое находится в шкафу, не придется открывать. Чтобы к приборам был доступ свежего воздуха, обычно крыша имеет специальную конфигурацию, ее края отогнуты к низу, поэтому техника в таком шкафу не перегревается.


Дата публикации: 14 августа 2015 г.
Читайте так же:

Кафельная плитка в ванной комнате кладется не так уже и часто. Именно поэтому, чтобы последующие несколько лет не смотреть на кривые швы и перекошенные плитки
Наша компания предлагает купить метизы с различными характеристиками и потенциальными возможностями. Все предлагаемые нами метизы отвечают международным требованиям и на них установлена выгодная для большинства покупателей стоимость.
Керамическая плитка всегда пользуется стабильным спросом у потребителей с разными финансовыми возможностями, потому что современные технологии, применяемые при производстве данного отделочного материала, позволяют значительно снизить материальные затраты и сделать товар более доступным.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x