Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Основные аспекты ремонта в ванной комнате

Главная » Обзоры от СтройExpert » Основные аспекты ремонта в ванной комнате




 Во время ремонта ванной возникает много различных вопросов. На большинство из них попытаемся дать ответы в этой статье. Практически все специалисты сходятся во мнении, что для отделки стен и пола лучше всего подходит кафель. Конечно, при желании можно рассматривать и другие строительные материалы, но на протяжении длительного времени, именно он сумел себя отлично зарекомендовать.

Бригада по ремонту ванной в Москве, если вас по каким-то параметрам не устраивает кафельная плитка, может положить вам на стены другие материалы, к примеру, жидкие обои. Стены в помещении можно покрасить, а после покрыть защитным лаком или задекорировать панелями из пластика. В общем, на сегодняшний день существует достаточно много вариантов отделки ванной, но самым долговечным, износостойким и влагостойким материалом был и остается кафель. Если у вас нет опыта в укладке кафельного покрытия на пол и стены, то рекомендуется обратиться к профессионалам своего дела. Благо сейчас достаточно просто найти фирмы, которые смогут выполнить любой перечень работ по ремонту и отделке.

Что касается потока в ванной, то лучше всего отдать предпочтение пластиковым панелям или натяжному потолку. Все дело в том, что и тот и другой отлично себя зарекомендовали. Они достаточно длительное время могут оставаться, как новенькие. Для того чтобы они снова засияли, их достаточно аккуратно протереть тряпочкой, смоченной в мыльном растворе. Не стоит в ванную комнаты на потолок устанавливать вагонку из дерева. Следует учесть то, что такие потолки будут впитывать в себя влагу, а в ванной постоянно повышенный уровень влажности, поэтому панели быстро придут в негодность. На вопрос, какие лучше всего ставить двери в ванную, тоже достаточно легко ответить. Рекомендуется отдавать предпочтение ламинированным конструкциям. Но только, тем, у которых по краям кромка из пластика, а не бумага. После укладки плитки нужно специальным составом обработать швы. Сейчас в продаже можно найти достаточно много смесей под разные цвета и оттенки кафельной плитки. Чаще всего на темной плитке делают светлые – контрастные швы. К примеру, плитка может быть черной или темно-синей, а смесь берется белой. Такие ванные будут оригинально и красиво смотреться.

Если не хотите потратить много времени и сил, денег на ремонт помещения, тогда закажите ремонт ванной без посредников в Москве. Специалисты любое ванное помещение сумеют отремонтировать максимум за 7-мь дней.

 


Дата публикации: 1 октября 2014 г.
Читайте так же:

Если вы решили построить свой семейный особняк, в который решили вложить всю свою душу фантазию и теплоту, то не стоит бежать в первый попавшийся строительный супермаркет и запасаться материалами.
Каждая мама беспокоится о здоровье своего ребенка. А когда врач назначает определенные препараты, с которыми раньше родители не сталкивались, то начинается изучение отзывов, общение с другими родителями на форумах и конечно же переживания
Обращаясь в компании, которые производят бурение скважин, клиент хочет в первую очередь знать, в какую сумму данные работы ему обойдутся.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x