Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Использование жалюзи в офисах

Главная » Обзоры от СтройExpert » Использование жалюзи в офисах




Для обеспечения защиты офисных помещений от излишних потоков света и посторонних глаз, активно используются жалюзи горизонтального и вертикального типа. Но для полноценного выполнения жалюзями своих функций, их необходимо правильно установить в оконных проёмах. После монтажа жалюзи на пластиковых окнах можно получить красивый вид и законченность интерьера в офисном помещении.

Монтажные работы, связанными с жалюзи различного типа, можно выполнить самостоятельно или же обратиться к специалистам, которые произведут подобные мероприятия быстро и качественно. Но перед тем, как установить жалюзи в офисном помещении, их нужно правильно выбрать, руководствуясь заданными габаритами.

Приобрести можно вертикальные, горизонтальные или рулонные жалюзи, в зависимости от интерьера офисного помещения и ваших предпочтений. Монтаж каждого из этих видов жалюзи имеет свои особенности, поэтому нужно внимательно читать инструкцию по их установке.

Жалюзи могут устанавливаться на каждую оконную створку, а также внутрь оконного проёма, поэтому надо чётко подбирать размеры изделия, чтобы получить оптимальный результат. Но самый распространённый способ монтажа жалюзи – это накладка, для которой нужно выбирать изделие несколько шире оконного проёма, чтобы ограничить в помещение доступ света.

Выбирается место крепления, а затем выполняются отверстия определённого диаметра. Также могут потребоваться дополнительные крепёжные приспособления для прочности и нормальной функциональности передающего шнура. Система жалюзи должна работать бесперебойно и не создавать проблем для пользователей.

Жалюзи должны подходить чётко по размерам и полностью обеспечивать защиту помещения от света. Сложнее всего устанавливать двустворчатую конструкцию жалюзи, так как необходимо соблюдать их симметричность. Надо следить за тем, чтобы и непосредственно окно работало качественно и без сбоев. Для получения отверстий используются перфоратор или обычная электрическая дрель. Нужно обеспечить необходимую прочность конструкции и её работоспособность.


Дата публикации: 26 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Для проведения негосударственной экспертизы проектно- сметной документации задействуются только специалисты с высокой квалификацией и достаточным опытом, так как это важнейшая и ответственная процедура, требующая профессионализма.
Многих застройщиков привлекают алюминиевые окна, потому что их отличает высокая технологичность и с помощью данных конструкций можно создать эффектный и неповторимый фасад здания
Приобретя дачный участок, стоит задуматься о постройке домика. Но как и любое другое начинание, постройка дачи – занятие не одного дня.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x