Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Покраска оконных рам в офисе

Главная » Обзоры от СтройExpert » Покраска оконных рам в офисе




В офисе должно быть всё безупречным, и тогда клиенты потянутся к вам, а также будут с удовольствием выполнять свои обязанности ваши сотрудники. И для этого нужно постоянно следить за тем, чтобы в офисном помещении всё было на своих местах, а вид каких-либо декоративных элементов не испортился. Если вы заметите какие-нибудь негативные стороны в своём офисном помещении, следует приниматься за ремонтные мероприятия, хотя бы за косметические.

Например, могут потерять свою привлекательность оконные рамы, в особенности, если в вашем офисе они деревянные и имеют уже почтенный возраст. Если вы не желаете, по каким-либо соображениям, устанавливать пластиковые стеклопакеты, за которыми уход практически не требуется, нужно заняться восстановлением старых оконных рам, пришедших в негодность в течение длительной эксплуатации.

По информации с источника e-kp.ru, который может предложить Вам недорогие канатные стропы, красить оконные рамы можно самостоятельно, но лучше привлечь к этому процессу мастеров, способных сделать всё быстро и без изъянов. Надо ещё решить вопрос с краской и вспомогательными материалами, которые вам потребуются для успешного выполнения покраски оконных рам. Поэтому следует вооружиться стремянкой, слесарными инструментами, наждачной бумагой, малярными кистями, краской, специальным малярным скотчем.

Из красок лучше выбрать водостойкую эмалевую, так как она подходит и для наружного окрашивания оконных рам и для внутреннего. Если на оконных рамах в вашем офисе имеется старая краска или лак, то его необходимо устранить при помощи металлической щётки и наждачной бумаги, потому что если этот слой оставить, он негативно отразится на качестве покраски. Чтобы ускорить процесс удаления, воспользуйтесь каустической содой, а точнее её раствором. Далее придётся воспользоваться мастикой, чтобы устранить все повреждения и щели, которые могут быть на поверхности оконной рамы, так как после покраски их будет заметно.

Потом опять идёт процесс зачистки и промывки всей поверхности, которую вы планируете окрашивать. Для удобства покраски оконных рам их рекомендуется демонтировать.


Дата публикации: 26 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Керамическая плитка всегда пользуется стабильным спросом у потребителей с разными финансовыми возможностями, потому что современные технологии, применяемые при производстве данного отделочного материала, позволяют значительно снизить материальные затраты и сделать товар более доступным.
Часто для обеспечения безопасной проводки используется так называемый кабель МЭКШ. Он является одним из наиболее распространенных монтажных проводников.
В случаях, где необходимо произвести резку прочных материалов или же обязательна высокая точность резки, будут незаменимыми отрезные алмазные диски.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x