Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Состояние арендных квартир

Главная » Обзоры от СтройExpert » Состояние арендных квартир




Очень часто многие жильцы жалуются на высокие цены за арендное жилье. Конечно, любые варианты являются очень ценными для всех потенциальных клиентов любых арендных агентства или же арендодателей. Если vip квартиры посуточно в Томске не имеют конкурентов, так как там идеальная обстановка, а также мы знаем прекрасно, за что отдаем большие деньги. То во вторичном жилье ситуация обстоит абсолютно иначе. Как правило, цена очень быстро идут вверх, что пугает не только квартирантов, но и также всех специалистов, которые проводят оценки недвижимости.

Зачастую случается именно так, что многие арендаторы вынуждены ютиться в абсолютно непригодных для жизни квартирах, при этом, отдавая большие деньги за проживания. Многие арендодатели пользуются плохой ситуацией в экономике и начинают завышать общую планку, что вынуждает средние цены подниматься вверх.

Что же нас ждет, если мы стараемся отыскать какое-нибудь пригодное жилье? Например, вы решились на переезд в другую квартиру или же предпринимаете важный шаг для того, чтобы начать свою жизнь без родителей. Так поступает большинство молодых семей. Да и помещения станет больше, и жизнь наладится. Однако, что получается: хозяин требует больших сумм для оплаты, когда квартира больше похожа на притон и балаган.

В итоге, приходится не только ремонтировать все самостоятельно, но и также терпеть постоянный контроль арендодателя. Как застраховать себя от таких посягательств, а также от больших трудов на чужой территории.

Конечно, такие ситуации не касаются квартир на сутки в Иркутске с доступной стоимостью. Владельцы посуточных апартаментов более или менее смотрят за своими квартирами, потому что от этого зависит их прибыль. Однако, на долговременном рынке аренды квартиранты готовы взять любые условия, чтобы только поселиться в городе.

Таким образом, если вы стремитесь жить, а не выживать, необходимо тщательно осматривать жилье. Сразу же начинайте с важных моментов – сантехника и другие коммуникации. Они должны быть исправны. Если территория и район вас устраивают, вы можете в договоре аренды потребовать от хозяина мелкого ремонта или хотя бы устранения неполадок.

Постарайтесь прийти к обоюдному согласию, когда вы проводите переговоры с хозяином квартиры. Если он непременно заинтересован в вас, как в клиентах, то вы обязательно будете довольные результатом. Удачи!

 


Дата публикации: 14 марта 2014 г.
Читайте так же:

Красным кирпичом начали пользоваться ещё в древние времена, причём принцип производства практически не изменился. Исходным материалом всё равно является натуральная глина, которая проходит процесс отжига
Весь мир театр, и люди в нем актеры а, как понятно, театр наступает с вешалки. И коль с вешалки всё начинается, то она обязана быть комфортной, прекрасной, практичной
Если вы решили самостоятельно оформить свое помещение при помощи венецианской штукатурки, то непременно должны ознакомиться с элементарными правилами ее нанесения. В противном случае вы не только не получите ожидаемый эффект, но и переведете материал.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x