Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Все конструктивные элементы гардероба

Главная » Обзоры от СтройExpert » Все конструктивные элементы гардероба




Весь мир театр, и люди в нем актеры а, как понятно, театр наступает с вешалки. И коль с вешалки всё начинается, то она обязана быть комфортной, прекрасной, практичной. Создать эксклюзивный и броский и интерьер гардероба помогут спецы фирмы Гелиос. Сейчас в каждом помещении общественного пользования необходим красивый и вместительный гардероб.

Все конструктивные элементы гардероба польского и итальянского изготовления, и различаются высочайшим качеством и изящным дизайном. Система креплений и труб, дозволяет планировать и составлять наиболее неописуемые конструкции, какие нормально впишутся в интерьер помещения не заморачиваясь о площади, с учетом всех аспектов его планировки. И ежели разрешают габариты, то в гардеробе разрешено снабдить вешалки для верхней одежды напольные, а ежели помещение маленькое, то гардеробные вешалки подвесные, будут очень к месту, так как они не загромождают место, а используются лишь при необходимости.

Очень удобен вариант мобильного гардероба, когда тонкие конструкции вешалок просто передвигаются с поддержкой роликов. Благодаря таковым конструкциям гардероб разрешено подготовить в всяком подходящем месте, где имеется свободное место. Важная роль в гардеробе отводится качеству его девайсов подробностей. Компания Гелиос дает тонкие и крепкие крючки, прекрасные и маленькие номерки, обширные сетки для обуви и для головных уборов, комфортные плечики для одежды, беспроигрышный крепежный материал. Особенный интерес отводится гардеробным стойкам для выдачи одежды, банкеткам и зеркалам. Ведь они обязаны работать не лишь украшением интерьера гардеробного помещения, но и гарантировать наибольший удобство гостям. В фирме Гелиос работает штат опытных служащих, реальных мастеров собственного дела. Заказывая гардероб конкретно тут, покупатели имеют все шансы гарантированно полагаться на наибольший позитивный итог.

Опытные дизайнеры разработают варианты дизайн-проектов гардероба с учетом всех пожеланий клиента. Выбранный вариант станет выполнен буквально в запланированный срок, и на самом высочайшем уровне. Компания Гелиос - обилие высококачественного набора, гибкие прайсы по формированию цен, гарантийное снабжение и индивидуализм к любому заказчику.

Источник: http://www.gelios-garderob.ru/page/Veshalki_dla_razdevalok__veshala_garderobnie/?g=0


Дата публикации: 19 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Многие неопытные в вопросах ремонта люди, думают, что чем дороже и известнее бренд паркета они выбрали, тем дольше он будет сохранять свои первоначальные характеристики и дольше станет оставаться привлекательным
Сегодня в моде все новое и натуральное. Люди все больше отказываются от искусственных синтетических материалов, которые причиняют вред здоровью человека и окружающей среде.
С помощью реечных потолков можно оформить интерьер в коммерческой и прочих видах недвижимости.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x