Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Что могут дать секционные ворота

Главная » Обзоры от СтройExpert » Что могут дать секционные ворота




Мода устанавливать секционные ворота пришла к нам из Европы. Действительно, такие конструкции очень удобные и хорошо себя показывают в эксплуатации. Конструкция секционных ворот представляет собой панели, которые скреплены специальными петлями. Эти петли поднимаются по предназначенным для этого шинам и складываются одна на другую под потолком. При этом отпадает необходимость в дополнительном месте при открытии ворот.

Сегодня купить секционные ворота Алютекс на сайте www.vorota-vam.ru/section-alutech/ можно для разных целей. Их устанавливают в гаражах и автосервисах, на паркингах и автостоянках общественного предназначения, также такие ворота могут стоять в промышленных цехах и на складах. В зависимости от выбранного внешнего вида секционные ворота прекрасно дополнят архитектуру любого здания.

Чтобы открыть секционные ворота используется пульт дистанционного или стационарного управления. Но в случае необходимости возможно это сделать и вручную. Если вдруг будет отключение электроэнергии, то предусмотрено отключение электропривода и тогда управлять воротами можно вручную. В некоторых случаях секционные ворота оснащаются автоматическим управлением, то при таких обстоятельствах такую возможность надо учитывать заранее.

Производитель секционных ворот утверждает, что эксплуатационный ресурс рассчитан на 25 000 подъемов. Если учесть, что ворота будут подниматься до 7 раз в день, то гарантийный срок растягивается до 10 лет. Но по его истечению никто не говорит, что ворота выйдут из строя и их придется менять, все будет зависеть от индивидуальных факторов использования.

Секционные ворота производятся из листовой стали, чтобы она была безразлична к разным агрессивным фактором, ее обрабатывают специальным составом, защищающим материал от влаги, температурных перепадов и других факторов, которые могут принести вред и вывести из строя раньше времени секционные ворота. Сама панель заполняется полиуретаном, который является экологически чистым материалом и от него никакого вреда как организму человека, так и окружающей среде не будет. Для внешней привлекательности лицевая сторона панели выполнена из специального материала, повторяющего текстуру дерева, и имеющего тиснение woodgrain


Дата публикации: 16 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Ванная комната без раковины — это весьма неудобно. Несмотря на то, что умывальник выполняет дополнительную роль в поддержании гигиены, его присутствие здесь значительно упрощает нашу жизнь
Желающим приобрести качественные флизелиновые обои наш магазин может предложить широкий выбор от разных производителей по приемлемым ценам. Вы сможете быстро подобрать нужную расцветку и узор, чтобы флизелиновые обои украсили интерьер того помещения, где вы их собираетесь использовать.
Не нужно поверхностно относится к заказу специалистов, которым предстоит заниматься кровельным покрытием на вашем строительным объекте, потому что от качества этих работ будет слишком многое зависеть.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x