Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Отделка ванной комнаты

Главная » Обзоры от СтройExpert » Отделка ванной комнаты




В современных ванных комнатах устраивают настоящие процедурные кабинеты, которые можно встретить только в санаториях. Если позволяет площадь, владельцы квартир устанавливают джакузи и прочее оборудование, способное приносить удовольствие и укреплять здоровье. В этом помещении принимают ароматические ванны и получают возможность полностью расслабиться. Поэтому надо вложить максимальное количество средств и дизайнерских идей, чтобы сделать такую ванную комнату, которая станет помещением для наслаждения и здорового образа жизни. При современных возможностях это вполне реальная задача.

По информации с источника makety.ru, который может предложить Вам недорогой макет интерьера, даже небольшая площадь ванной комнаты позволяет создавать настоящий уют, если грамотно использовать напольное покрытие, формировать потолок и стены помещения, а также выбирать подходящее сантехническое оборудование. Перед выполнением таких ремонтных работ нужно правильно распределить все точки электропитания и отводы водопровода для подключения различных приборов. И важную роль будет играть освещение в ванной, так как многие стараются сделать его так, чтобы было несколько вариантов освещения – приглушённый свет или более яркий вариант. Если вы планируете сделать в ванной комнате компактный СПА, то для релаксации потребуется уделить освещению особое внимание.

Ванные комнаты традиционно облицовывают керамической плиткой, поэтому следует выбрать нужный стиль и производителя данного материала. Также нанимаются специалисты, имеющие навыки по плиточным работам. Если вы желаете получить высокое качество и красивый вид, то без специалистов не обойтись. Именно на приобретение и кладку керамической плитки уйдёт основная масса средств при отделке ванной комнаты, поэтому надо сразу рассчитывать свои финансовые возможности. Ещё при ремонте в ванной комнате потребуется помощь сантехника, причём владеющего современными технологиями. Ему предстоит организовать долговечный и функциональный водопровод со всеми подключениями. Также производится организация канализационных отводов для всех сантехнических приборов.


Дата публикации: 21 августа 2014 г.
Читайте так же:

Багет чаще всего используется для сборки рамы, и заказчикам подобной продукции предлагается широкий цветовой ассортимент. Существуют разнообразные формы и габаритные размеры, чтобы модель подошла под любой заказ
Достоинств у кирпичного дома масса. Построив дом из этого материала один раз, можно долго не переживать о вложении средств в его эксплуатацию.
Санкт-Петербург – город, среди достопримечательностей и особенных примет которого можно отметить и особый архитектурный стиль

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x