Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Получили новостройку – делаем ремонт

Главная » Обзоры от СтройExpert » Получили новостройку – делаем ремонт




Сегодня город расширяется невероятными темпами, поэтому у людей есть уникальная возможность приобрести квартиру в новостройке. Но для того, чтобы в нее переселиться, владельцу нового жилья предстоит сделать ремонт. А это как оказывается задача не из простых, поэтому считаем своим долгом рассказать нюансы ремонта в новостройках. Как известно, сделать заново намного проще, чем все переделывать, поэтому ремонт в новостройке облегчает отсутствие необходимости сдирать старые обои, снимать при надобности штукатурку и старую краску. Сходя из условий, у владельца только что построенного жилья, есть возможность сделать сразу все то, что он запланировал.

Как нам подсказал сайт http://www.dmworld.ru/catalog/demir_dokum_retro/, который может недорого предложить вам чугунные радиаторы, когда заходишь в голые сены новостройки первым делом в голову приходит мысль, с чего же начинать делать ремонт, ведь работы не початый край. Кроме того, многих интересует вопрос во сколько же обойдется хотя бы элементарный ремонт, чтобы была возможность въехать в свой собственный угол. Естественно, не приходится говорить, что будет цена ремонта внушительной. А если взять во внимание еще и то, что работы должны быть и качественными, то из этого следует, что план ремонта обязан быть грамотно продуманным.

Первым делом нужно составить смету ремонта, а если владелец не имеет ничего общего со стройкой и ремонтными делами, то для него эта задача будет непосильной. Именно поэтому перед тем, как начинать ремонт, в большинстве случаев стоит заняться поисками строительной организации, которая имеет внушительный опыт в этом деле и может грамотно составить смету, чем сообщить о будущих расходах на ремонт. В смете должны стоять отдельно стоимость стройматериалов и отдельно стоимость работ. Чаще всего, если речь идет о ремонте под ключ, строители считают его по определенному тарифу за один квадратный метр по полу.

Даже если владелец квартиры в дальнейшем не будет сотрудничать с компанией, составившей смету, он будет иметь хотя бы приблизительное представление о бюджете желаемого ремонта и сроках его выполнения. Но при любом бюджете ремонта и любых финансовых возможностях, главное помнить, что ремонт в новостройке не в коем случае нельзя доверять небольшим частным бригадам, в деятельности которых вы не уверены.


Дата публикации: 13 июля 2014 г.
Читайте так же:

Сегодня все чаще кровли делают из такого материала, как металлочерепица. Люди решают покрыть крышу металлочерепицей за счет того, что она очень прочная и удобная в монтаже.
Хорошее оборудование не бывает универсальным. Оно не может одинаково хорошо себя показывать в разных условиях.
Это советы и некоторые понятия что бы вам было легче выбрать привод к воротам. Первым и одним из самых важных критерий будет интенсивность работы привода, это значит какая рабочая нагрузка будет у привода всё время

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x