Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Какое покрытие положить на пол в офисе

Главная » Обзоры от СтройExpert » Какое покрытие положить на пол в офисе




Правильное оформление офиса, какой бы направленности не была деятельность компании, очень важно для ее имиджа. А особенно ценна для привлекательности интерьера правильная организация напольного покрытия. Совершенно не важно это большая или маленькая компания, приемная директора или кабинет с обычными рабочими, напольное покрытие всегда должно всегда быть исправным, чистыми и привлекательным.

Как подметил сайт vlk-sm.ru, на котором можно недорого купить блок межкомнатный 390 90 188, категорически не рекомендуется в офисах класть на пол ковролин. В течении недели он будет привлекательным, а вот потом забьется пылью, на нем появятся пятна от грязной и мокрой обуви и вычистить его будет крайне сложно. Также по наиболее частым маршрутам от ног сотрудников и клиентов появятся вытоптанные полосы, которые убрать можно будет только поменяв все покрытие. Чтобы правильно выбрать напольное покрытие для офиса надо учитывать несколько основных его характеристик. В первую очередь офисный пол должен быть устойчив к истиранию и выгоранию. Также должна быть возможность провести влажную уборку и сделать это с наименьшими усилиями, ну и конечно же должна быть внешняя привлекательность, соответствующая всему интерьеру помещения.

Сегодня как и раньше довольно часто укладывают на пол офиса линолеум. Но это не тот линолеум, который был несколько десятилетий назад, этот линолеум обладает повышенной прочностью, легко чиститься и не теряет своей привлекательности на протяжении многих лет. Альтернативой линолеуму можно назвать специальную виниловую пленку, которую можно поклеить на любую поверхность и она придаст ей прекрасный внешний вид. Такая пленка может легко имитировать любой другой материал, например дерево или камень.

Если стоит задача создать очень солидный интерьер офиса, то можно использовать паркет или паркетную доску. Если паркет укладывать в помещениях, где будет не слишком много народа, то он долго сможет сохранять первозданный внешний вид. А вот если постелить его в офисах, где сотрудники кишат как муравьи, то уже через год, он сотрется и вам придется думать опять о замене напольного покрытия. Современным напольным покрытием для офиса считается флотекс. Он соединил в себе качества линолеума и коврового покрытия, поэтому приятен на взгляд, но при этом между его плотно прилегающими волокнами не собирается грязь и его легко можно убрать при помощи обычного пылесоса.


Дата публикации: 30 июня 2014 г.
Читайте так же:

Надёжность кирпича не вызывает сомнений, поэтому данный материал до сих пор пользуется заслуженным спросом, даже несмотря на появление большого количества различных строительных материалов нового поколения, пытающихся вытеснить традиционные материалы.
Каждый офис нуждается в ремонте, и если не возникло каких-то глобальных проблем, то косметический ремонт поможет обновить атмосферу и освежить помещение, в результате чего работникам офиса будет приятнее в нем находится, а приподнятое настроение поможет увеличить результативность работы
Рубероид, несмотря на появление современных материалов для покрытия кровли, остается по-прежнему популярным

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x