Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Высококачественное кондиционирование вместе с Ronax Group

Главная » Обзоры от СтройExpert » Высококачественное кондиционирование вместе с Ronax Group




Где можно приобрести кондиционер по самой выгодной цене? Как осуществляются монтажные работы? Какая климатическая техника пользуется наибольшей популярностью на рынке? Каким образом можно совместить систему вентиляции с тепловым оборудованием? На эти и многие другие вопросы поможет ответить компания Ronax Group, на официальном сайте которой можно приобрести кондиционеры и сплит-системы daikin, Kentatsu, Midea, LG, Haier, Mitsubishi и других ведущих производителей по удивительно низкой цене!

Лучшие предложения для клиентов!

Деятельность компании Ronax Group направлена не только на реализацию климатического и теплового оборудования, но также и на комплексное проектирование кондиционирования воздуха в любых помещениях, будь то жилищный, общественно-административный или же промышленный комплекс.

На сайте компании можно получить исчерпывающую информацию по всей номенклатуре устройств. Например:

  • технические характеристики;

  • тип оборудования;

  • фотографии;

  • подробное описание;

  • функциональность;

  • стоимость.

Помимо этого на портале имеется специальная функция, при помощи которой можно сравнить модели техники различных производителей по ряду критериев. Кроме того, Ronax Group предлагает отличную гарантию на все устройства и компоненты, гибкую и выгодную систему кредитования и бесплатную доставку по адресу заказчика. При возникновении каких-либо вопросов можно воспользоваться помощью онлайн-консультанта, который поможет выбрать модель сплит-системы или кондиционера под определённые условия проекта.

Сотрудничая с ведущими производителями климатического оборудования, Ronax Group предлагает потребителям самую лучшую и надёжную технику, которая прослужит долгие годы. Оплата за покупку может быть осуществлена как банковскими картами VISA и MasterCard, так и с помощью системы электронных платежей QIWI. Ronax Group – это надёжный партнер в области кондиционирования!

ronax.su


Дата публикации: 30 июня 2014 г.
Читайте так же:

Маленькая кухня обычно представляет собой серьезную проблему для хозяйки, но при желании в ней можно найти массу плюсов. На ее оформление не придется тратить много средств, а ремонт займет значительно меньше времени.
Приобретя свой личный частный дом, хочется, чтобы в нем было все идеально. И конечно же после покупки свое недвижимости практически всегда делается ремонт, пусть даже косметический.
Кирпичи применяются в самых разных сферах – этот строительный материал может не только использоваться для возведения различных объектов, но и в качестве декоративного элемента для интерьера

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x