Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Ремонт в спальне и дизайн интерьера

Главная » Обзоры от СтройExpert » Ремонт в спальне и дизайн интерьера




К интерьеру в спальне предъявляются повышенные требования, ведь эта комната, где человек должен расслабляться, отдыхать, набираться сил и просто получать удовольствие от сна и уединения. Но вместе с особенностью этого места, к спальне предъявляются повышенные требования к гигиеничности материалов, которые непременно надо учитывать при ремонте в этой комнате. Особенно сложно создать правильный дизайн помещений когда спальня совмещает в себе функции и других комнат, например библиотеки или рабочего кабинета. В этом случае надо произвести зонирование комнаты так, чтобы места хватило для всех рабочих процессов, которые планируется проводить в данной комнате. Беря во внимание сложность составления правильного дизайна спальни, можно посоветовать обратиться за проектом к специалистам, которые, имея необходимый опыт работы, могут быстро составить дизайн-проект спальни, учитывая все ваши пожелания.

спальня может быть оформлена в самых разных стилях. Единственное правило, которое действенное для спален любых направлений, это то, что цветовое решение интерьера спальни должно быть сдержанным. Никаких ярких цветов в спальне не должно быть. Хотя дизайнеры в некоторых случаях допускают присутствие какого-то яркого пятна, которое привлекает все внимание на себя, но в то же самое время на раздражает и не утомляет. Чтобы интерьер спальни не выглядел скучно, в последнее время прослеживается тенденция к оформлению ритмичного интерьера, т.е. использование в оформлении комнаты схожих по цвету или форме элементов декора. Таким образом даже два-три чередования позволят сделать комнату интересной и современной.

Чтобы способствовать отдыху в спальне дизайнеры чаще всего выбирают спокойные умиротворяющие цвета: белый, бежевый, голубой, зеленый, кремовый, желтый и т.д. Непростительной ошибкой будет смешение этих всех цветов. Получается достаточно аляписто и агрессивно. Лучше всего использовать их этого перечня всего лишь один два цвета, таким образом спальня получится нежной. Привлекательный интерьер в спальне можно получит при помощи нестандартных материалов, которые раньше никогда не использовались для оформлении спальни. Одним из таких нововведений считается кафель. При помощи него можно сделать яркое панно, которое будет особенным акцентом в интерьере этой интимной комнаты.


Дата публикации: 17 июня 2014 г.
Читайте так же:

Когда речь идет о ремонте под ключ, то тут без сомнения надо обращаться к помощи профессионалов.
Современные котельные системы обогрева помещений применяются для обеспечения автономного отопления и подогрева воды
Сюжет фильма «Моя маленькая принцесса» строится на отношениях матери и дочери. Обычная девочка десяти лет живет со своей бабушкой.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x