Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Преимущества натяжных потолков

Главная » Обзоры от СтройExpert » Преимущества натяжных потолков




Каждый человек в настоящее время стремится обустроить собственное жилье по последнему вкусу моды. И, как известно на современном рынке далеко непросто найти качественный и безвредный отделочный материал. Всевозможные подделки могут создать массу проблем. Стоит отметить, что тканевые натяжные потолки или их аналоги из пленки ПВХ являются качественным и прочным товаром.

Важно помнить, что защитное потолочное покрытие необходимо подбирать из расчета обустраиваемого внешнего вида комнаты, а также учитывать ее эксплуатационные особенности. Современные натяжные потолки по своим преимуществам значительно превосходят многие, уже ставшие для всех привычными материалы: шпаклевка, обои и пр. Они представлены большим выбором, но наибольшим спросом пользуются именно тканевые или поливинилхлоридные изделия.  

 

Актуальность натяжных потолков ПВХ

Данный тип отделки считается самым практичным и востребованным. Применяя практичную и прочную пленку, можно воплотить в реальность любой дизайнерский замысел. Не удивительно, что такие конструкции обычно применяются при оснащении комнат со сложными и нестандартными архитектурными исполнениями. При  изготовлении описываемых потолочных конструкций используется качественная ПВХ пленка, являющаяся надежным и долговечным изделием. Она монтируется посредством сваривания отдельно взятых деталей, размеры которых подбираются предварительно и с учетом индивидуальных особенностей помещения.  

Виды ПВХ потолков

Данные полотна принято разделять на несколько видов. В частности это следующие вариации:

- матовые, не оказывают чрезмерный блеск, смотрятся презентабельно и актуально;

- глянцевые, призваны создавать эффектное зеркальное отражение;

- полупрозрачные, внешне слегка походят на матовое стекло;

- перламутровые, передают просто сногсшибательный перелив цветовых аккордов.     

Перечень преимуществ потолков из ПВХ

Данный материал достаточно эластичный, поэтому без труда принимает практически любую форму. Обширная цветовая гамма позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант для комнаты любого назначения. Важным критерием выступает оптимальное соотношение качества и цены описываемых потолочных конструкций. С их помощью создаются идеально ровные поверхности, улучшающие звукоизоляцию и влагоустойчивость в помещении. 

Если интересует вопрос сколько стоит натяжной потолок того или иного типа, стоит обратиться в компанию «Дом в Москве», специалисты которой работают в данной отрасли и помогут решить любую проблему.


Дата публикации: 17 июля 2015 г.
Читайте так же:

Только квалифицированная работа с соблюдением всех требований может позволить правильно установить межкомнатные или входные двери
Наши предложения в области обоев для разных типов помещений способны удовлетворить самых взыскательных клиентов, поэтому к нам обращаются частные лица и организации, желающие улучшить свой интерьер.
Можно сделать ограждение быстро и недорого, если воспользоваться пластиковой сеткой. В последние годы пластиковая сетка для заборов применяется всё чаще, и многие предприятия и частные лица обозначают ей свою территорию

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x