Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Надёжные шпильки от компании СтройЭксперт

Главная » Обзоры от СтройExpert » Надёжные шпильки от компании СтройЭксперт




С нержавеющими шпильками обеспечивается прочность строительных конструкций и механизмов, поэтому это изделие, представляющее цилиндрический стержень, активно используется строительными и производственными компаниями. Фирма СтройЭксперт предлагает выгодно купить шпильки из нержавеющей стали, соответствующие международным нормам. На обоих концах шпилек имеется резьба определённого диаметра, а остальная часть изделия выполнена с минимальной шероховатостью. С помощью шпильки, произведённой из нержавеющей стали, можно надёжно стянуть различные элементы, при этом используются шайбы и гайки в качестве вспомогательных метизов.

Шпильки могут быть использованы в сельскохозяйственных машинах, а также на мебельных фабриках, в строительной сфере, в нефтегазовых отраслях и в машиностроении. Если данный крепёжный элемент применяется в тяжёлой промышленности, он должен иметь повышенную прочность и устойчивость к коррозии, чтобы соединения не разрушались в процессе эксплуатации.


Дата публикации: 23 августа 2014 г.
Читайте так же:

Приобретение межкомнатных дверей для своей квартиры или офисного помещения – это сложное и кропотливое дело, потому что при выборе необходимо учитывать многие факторы, влияющие на итоговую стоимость изделия и его функциональность.
На настоящее время рынок тротуарной плитки достаточно разнообразен и широк, потому что в этой отрасли трудится большое число производственных предприятий и частных фирм, производящих различные виды тротуарной плитки.
Во многих офисах должна быть предусмотрена эффективная вытяжка для того, чтобы обеспечивать комфортный микроклимат в помещениях.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x