Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Подвесные потолки для офисного помещения.

Главная » Обзоры от СтройExpert » Подвесные потолки для офисного помещения.




Многоуровневыми потолками пользуются в основном в таких офисных помещениях, где имеется много пространства и есть возможность для того, чтобы значительно уменьшить площадь. При больших площадях многоуровневые потолки будут смотреться достаточно эффектно и обязательно привлекут внимание посетителей. Чтобы выбрать именно подвесной потолок с несколькими уровнями, необходимо иметь высоту в офисном помещении хотя бы пять метров. Также могут быть выбраны для офисного помещения и более компактные варианты подвесных потолков, не занимающие большого пространства.

Как нам подсказал сайт rockwool.ru, который может недорого предложить теплоизоляцию для офисов и других помещений, для того, чтобы выполнить конструкцию потолка на нескольких уровнях, потребуются гипсокартонные плиты, поливинилхлоридные плёнки и ткани. Монтаж подвесных потолков в офисе будет выполняться на алюминиевые профили разной ширины. Когда в офисе формируется многоуровневый потолок, в него можно вмонтировать точечные светильники, которые будут давать направленный световой поток. В последнее время заказчики подвесных потолков редко пользуются люстрами для обеспечения освещения в офисном помещении, предпочитая более современные источники света. К тому же сложно подобрать подходящую люстру под современные отделочные материалы.

Если вы желаете сделать в своём офисе авангардный стиль, можно вам предложить криволинейный подвесной потолок, соответствующий духу времени. Для того, чтобы получить такой авангардный потолок, пользуются натяжной плёнкой, так как этот материал может принимать самые причудливые формы. Его можно быстро монтировать, не испытывая практически никаких проблем. Все работы можно провести в сжатые сроки и владелец офиса получит стильный подвесной потолок.

Даже форма купола может стать доступной при использовании натяжного потолка, так что если вас интересует восточный стиль, то лучше всего отдать предпочтение плёнке с высоким уровнем пластичности. Подвесной потолок в офисе может быть и комбинированным, когда используются разные стили и материалы при его формировании. Можно создать гармоничную композицию, которая станет украшением офиса.


Дата публикации: 26 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Если человек заинтересовался тканевыми или рулонными шторами, мы можем им предложить разнообразные варианты для оптимального выбора. С помощью нашей компании вам удастся быстро и на выгодных условиях изменить интерьер квартиры или офисного помещения. Покупайте жалюзи, которые стоят недорого, и с ним ваша квартира будет выглядеть стильной и привлекательной.
Всем известно, что пластиковые окна обладают практичностью и долговечностью, но всё равно в процессе эксплуатации могут появиться отклонения в работе механизмов и всевозможные повреждения, и возникает необходимость делать ремонт окон.
Получить ипотеку в ЖК Видный без первого минимального взноса, можно используя несколько вариантов

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x