Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Ремонт в комнате для ребёнка

Главная » Обзоры от СтройExpert » Ремонт в комнате для ребёнка




Для создания по настоящему детского уголка придётся потратить много времени, а также проявить фантазию, и тогда малышу понравится его комната. Начинать нужно с выбора самой комнаты, чтобы её окна выходили на южную сторону, чтобы в ней было много света в дневное время. Отделочные материалы, используемые для комнаты, где большую часть времени будет проводить малыш, должны быть экологически чистыми – любые токсины и химические элементы могут вызвать аллергию. Нужно внимательно читать состав краски, напольных покрытий, и избегать искусственных материалов.

Ковры могут стать причиной скопления болезнетворных бактерий и пыли, поэтому от ковровых покрытий желательно отказаться. Для покраски потолка надо использовать нетоксичную краску или такие виды отделки, основой которых является натуральная древесина и прочие материалы природного происхождения. Для отделки стен безопаснее всего пользоваться виниловыми или бумажными обоями с интересным рисунком. Причём виниловые будут иметь преимущества, благодаря своей износостойкости.


Дата публикации: 18 мая 2017 г.
Читайте так же:

Кухня – это совершенно особое пространство, предназначенное не только для приготовления пищи, но и для душевного общения с родными и друзьями
Наша компания реализует промышленные кондиционеры в широком ассортименте. Покупатели могут выбрать промышленный кондиционер для помещений с большой площадью, с мощностью более десяти киловатт.
Как только возникла идея открыть свое дело, необходимо подумать о наличии собственного офиса

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x