Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Лёгкие пенобетонные блоки

Главная » Обзоры от СтройExpert » Лёгкие пенобетонные блоки




Многие застройщики современности охотно используют для возведения строительных объектов различного назначения пенобетонные блоки, потому что это действительно быстро и выгодно. Пенобетонные блоки имеют меньший вес, чем большинство классических строительных материалов и их значительно проще монтировать, создавая всевозможные конструкции. Пенобетонные блоки производят на цементной основе, а также в состав строительного материала включается поверхностно активное вещество, обеспечивающее ячейки.

Покупка пенобетонных блоков сделает ваше строительство более быстрым и дешёвым, поэтому мы рекомендуем всем потенциальным клиентам обращаться в нашу компанию и закупать этот уникальный строительный материал. Недаром большинство современных строительных организаций стремятся купить пенобетонные блоки и сэкономить на возведении строительного объекта опредёлённой сложности.

Пенобетонные блоки выдерживают сильные морозы, а также нормально переносят воздействие солнечных лучей и перегревание. Этот материал отличается паропроницаемостью, и прекрасно соединяется с другими строительными материалами, благодаря своей пористой структуре.

Такая низкая цена на пенобетонные блоки позволяет заказчикам закупать сразу необходимую для строительных работ партию, затрачивая при этом минимальное количество средств. Пенобетонные блоки могут участвовать в создании армированных и неармированных перегородок. Из пенобетонных блоков создаются стеновые панели, различные перекрытия, заборы, балконные ограждения, утепляются крыши, заполняются пустоты при формировании стен.

Размеры пенобетонных блоков характеризуются высокой точностью, поэтому можно выполнять точные поверхности и соблюдать геометрию, заложенную в архитектурном проекте. При использовании в строительстве объекта пенобетонных блоков, можно сделать минимальным количество швов, что положительно повлияет на расход раствора и быстроту кладки. Причём для обеспечения кладки не обязательно пользоваться специальной техникой, так как пенобетонные блоки обладают небольшим весом, что также положительно сказывается на итоговых затратах.


Дата публикации: 12 февраля 2015 г.
Читайте так же:

Моду на натуральные материалы никуда не спрячешь и сегодня люди все больше хотят построить натуральный дом и установить в нем деревянные окна
Наша компания реализует промышленные кондиционеры в широком ассортименте. Покупатели могут выбрать промышленный кондиционер для помещений с большой площадью, с мощностью более десяти киловатт.
Современное градостроительство идёт в ногу со временем, стремясь максимально соответствовать требованиям заказчика в данной сфере.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x