Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Основные типы современных новостроек

Главная » Обзоры от СтройExpert » Основные типы современных новостроек




В настоящее время гражданское строительство набирает большие обороты. Разнообразие материалов и новейших технологий строительства ставит потребителя перед сложным выбором.

Главным преимуществом покупателя является возможность выбора квартиры из широкого разнообразия предложений рынка новостроек. Прежде чем выбрать квартиру в новостройках Киева, необходимо изучить основные технологии и материалы, применяемые для строительства конструкций дома. Эти знания позволят исключить неприятные неожиданности, возникающие уже после приобретения. Основными технологиями возведения зданий являются: панельная, монолитная и кирпичная.

Кирпичные новостройки

Издавна, керамический кирпич является экологичным, долговечным, надежным, прочным строительным материалом.

Здания из кирпича имеют высокую звуко- и теплоизоляцию. Внутренняя среда помещений обладает повышенной комфортностью за счет свободного проникновения влаги через толщу кирпича. Одним из недостатков зданий из кирпича является неравномерная усадка, что отрицательно влияет на качество выполнения внутренних ремонтных работ в новостройках.

Монолитные здания бывают двух типов: монолитно-кирипичные и монолитные.

Квартиры в монолитных новостройках имеют достаточно приемлемую стоимость, комфортные условия проживания. Технология монолитного строительства предусматривает монтаж каркаса, что дает возможность проектировать дома с квартирами уникальной планировки.


Дата публикации: 22 апреля 2015 г.
Читайте так же:

В каждом отдельно взятом регионе дома строятся из своего материала и по своим технологиям. Такое отличие вызвано тем, что в каждом регионе есть в избытке определенные материалы.
Выполнение строительных и отделочных работ требует использования электрооборудования, суммарная мощность которого нередко превышает допустимые нормы бытовой сети.
Нашим клиентам достаточно всего лишь набрать наш номер телефона, чтобы мы приняли заказ на химчистку на дому. Такой вид услуг позволяет выполнить все необходимые процедуры по приведению в порядок помещения, в частности ковровых покрытий, одежды и предметов мебели.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x