Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Разновидности поддонов (палетов)

Главная » Обзоры от СтройExpert » Разновидности поддонов (палетов)




Поддон или палета — тара, имеющая твердую и жёсткую площадь, она предназначена для сборов, незначительных перевозок и хранения разнообразных по своему значению грузов. Все поддоны делятся на такие размеры: европоддоны (европулы) и финские поддоны (финпалет). Европейский поддон имеет габариты 800 мм-1200 мм-145 мм, а финский — 1000 мм-1200 мм-145 мм. В идеале верхняя часть палета включает в себя семь досок, а нижняя — три. Поддоны бывают двух- (который совершает захват вилами с двух сторон) и четырёхзаходными ( соответственно захват с четырёх сторон).

Палеты изготавливают качественных древесных материалов, пластика и металла. Тара для транспортировки недолговечна и насчитывает определённые сорта. Поддон первого сорта обладает светлым цветом и идеальной структурой без трещин, но не поддаётся ремонтным работам. Палеты второго сорта обычно тёмного оттенка со значительными дефектами и видимой деформацией, однако, всё ещё трудоспособные. Третий сорт тары в основном очень тёмного цвета, который уже давно утратил свои былые свойства и качества.


Дата публикации: 19 мая 2014 г.
Читайте так же:

Известный производитель климатического оборудования daikin достаточно давно снабжает отечественный рынок своей продукцией высокого качества и многие потребители уже успели по достоинству оценить кондиционеры этой компании.
В наше время многим гражданам требуется установка металлопластиковых окон
Самым прочным прозрачным материалом сегодня специалисты считают монолитный поликарбонат. Он привлекателен тем, что на него очень трудно повлиять перепадами температур или их какими-то критическими показателями.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x