Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Какие особенности имеет монолитный поликарбонат

Главная » Обзоры от СтройExpert » Какие особенности имеет монолитный поликарбонат




Самым прочным прозрачным материалом сегодня специалисты считают монолитный поликарбонат. Он привлекателен тем, что на него очень трудно повлиять перепадами температур или их какими-то критическими показателями. Даже в время лютых морозов он не становится ломким, а с приходом жары не начинает плавиться.

Стоит сказать, что монолитный поликарбонат имеет такую прочность, что при изготовлении бронированных стекол является одним из составляющих слоев. Если стоит задача организовать антивандальный забор, то именно монолитный поликарбонат используется как основной материал для его изготовления. Он прекрасно выдерживает удары палками и дубинками и даже в некоторых случаях может выдержать выстрелы из пистолета. Даже если вы захотите повредить поликарбонат сотовый или монолитный при помощи молока или кувалды, то это у вас вряд ли получится.

Как уже говорилось выше, монолитный поликарбонат устойчив к воздействуют температур. За счет этого данный материал становится прекрасным средством для организации различных уличных конструкций. За счет того, что поликарбонат сохраняет свои функции до температуры равной -50 градусам Цельсия, а верхний порог может достигать +100 градусов. Этот материал используют в цехах с горячим производством, там где существуют повышенные требования к пожаробезопасности.

Согласно отзывам экспертов, поликарбонат наделен целым рядом качеств, которые не доступны другим аналогичным материалам. Вместе со своей огнестойкостью, поликарбонат еще не обладает токсичностью. Именно поэтому, даже если температура превысит 100 градусов Цельсия, и материал станет деформироваться, то из него в атмосферу не станут выделяться вредные вещества. В случае даже если поликарбонат воспламениться, он не будет гореть, потому что относится к категории самозатухающих материалов. Каждый из нас сталкивался в своей жизни с поликарбонатом. Из него изготавливаются двери магазинов и торговых центров, разных развлекательных и деловых учреждений. Прозрачные двери из поликарбоната конечно же не могут осуществить надежную защит от воров, а вот справиться с предотвращением проникновения холода в помещение, вполне в силах дверей из этого материала.

Удачи Вам при ремонте, без происшествий и поломок. Помните, что в случае, если Вам необходим поликарбонат, вы сможете найти помощь на нашем сайте в любое время суток. Специалисты помогут Вам не только с выбором поликарбоната, но и быстро и недорого подберут необходимые элементы для крепления его в нужное вам место. Обращайтесь к нам, мы решим все Ваши проблемы.


Дата публикации: 13 сентября 2015 г.
Читайте так же:

С приходом строительного материала - полистиролбетонные блоки, значительно расширились возможности застройщиков, и теперь можно браться практически за любые проекты, оптимизировав затраты и исключив всевозможные ошибки.
В наших городах достаточное количество домов времен 50-х годов прошлого века. Квартиры, возраст которых уже более 60-ти лет, конечно же нуждаются в ремонте, более того, для нормальных условий существования он должен быть капитальным.
Известно, что такой плиткой облицовывают помещения многие граждане и крупные строительные компании, потому что это качество проверенное временем и максимально выгодные цены

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x