Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Плюсы беспружинных матрасов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Плюсы беспружинных матрасов




Беспружинные матрасы обрели сумасшедшую популярность среди населения планеты, а все благодаря их практичности и обладанию уникальными свойствами. У таких матрасов отсутствует свойство накапливать пыль, а это большой плюс. Высота матраса достигает 25 см. Перевозить такие матрасы очень легко, ведь транспортировка происходит в небольших вакуумных упаковках, а только после доставки они набирают форму. Существуют такие виды беспружинных матрасов, которые легко можно превратить в свёрток и брать в поездку. Они занимают крайне мало места и очень практичны.

Материалы Беспружинный матрас состоит из вспененного полиуретана, натурального латекса, а также новинки — ячеистых волокон. Memoform — уникальный материал, реагирующий на колебания температуры и давления, он имеет высокую плотность, что создаёт необходимые анатомические и ортопедические эффекты. Кокосовые волокна придают матрасу жёсткие свойства. Однако минусы всё же имеются: они состоят из проседающих материалов и прослужат недолго — 5 - 10 лет.


Дата публикации: 28 февраля 2015 г.
Читайте так же:

На кухне собирается семья и принимается пища, а также в этом помещении готовятся различные блюда, поэтому для этой комнаты нужно выбирать всё самое лучшее и действительно полезное.
Чтобы возвести качественный загородный дом, рассчитанный на небольшое количество этажей, не достаточно просто иметь качественные материалы, необходимо еще и быть профессионалом в строительной сфере с «золотыми руками».
Перед любым строительством необходимо провести инженерные изыскания. Под ними подразумевается комплекс процедур, направленных на изучение природных и техногенных условий той территории, на которой планируется возведение объекта

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x