Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Собственная недвижимость у моря: преимущества

Главная » Обзоры от СтройExpert » Собственная недвижимость у моря: преимущества




При наличии даже небольшого домика у моря, его владелец вполне может начать бизнес, предлагая комнаты приезжим и тем, кто решил отдохнуть на побережье. Вполне обеспеченные люди тоже не гнушаются подзаработать, особенно если речь идет о хорошей прибавке к семейному бюджету. Ведь денег не бывает слишком много, и маленький дом рядом с морем в перспективе может стать доходным отелем на несколько мест. А семья будет всегда при деле и с деньгами.

Существуют различные варианты сдачи жилья в аренду: сдавать всю квартиру или несколько небольших комнат, построенных специально для туристов на территории участка.

Продажа свежих фруктов и овощей

Своих постояльцев можно угощать овощами и фруктами, выращенными на собственном участке. Близость моря создает благоприятные условия для возделывания овощей и фруктов, потому жители прибрежных городов часто продают персики, виноград, домашнее вино.

Оказание услуг

Подыскивающим домик у моря для своей семьи, следует знать, что убирать в доме всегда проще, чем на всей территории, где расположено жилье для туристов. Приусадебный участок требует регулярного ухода: где-то нужно скосить траву, где-то – убрать сухое дерево, зимой – выгребать снег, летом – посадить огород. Нанимать для таких целей кого-то – это лишние затраты. Потому выбирать, квартира или домик, должен будущий владелец, ориентируясь на имеющиеся финансовые средства для приобретения жилья, планы на будущее.


Дата публикации: 25 января 2014 г.
Читайте так же:

Многие граждане прекрасно представляют себе, какой вид приобретёт помещение, если в нём использовать такое напольное покрытие, как паркет, отличающийся долговечностью, прекрасной звукоизоляцией, износостойкостью и экологической безопасностью
Проблема обеспечения значительной части населения комфортным, и доступным по стоимости жильем, до настоящего времени не решена
Асфальтовое покрытие уже не пользуется такой же популярностью, как это было раньше, и даже на городских улицах всё больше встречается плитка тротуарная, которая занимает огромные площади.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x