Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Фундамент - подземное основание будущего дома

Главная » Обзоры от СтройExpert » Фундамент - подземное основание будущего дома




Фундаментом называется подземная часть основания строения, которая обеспечивает правильное соединение поверхности земли и коробки дома. С правильно заложенного фундамента дома начинается любое строительство, такая закладка фундамента - гарант прочности и устойчивости будущей постройки. Нарушения при возведении фундамента - не редкость, они возникают при ошибочном проектировании, то есть при неверно подобранных типе фундамента или недостаточной глубине его залегания.

Для того, чтобы подземное основание строения было прочным, используйте проверенные временем материалы. Некондиционные материалы вызывают браки в работе, и фундамент не прослужит долго, постройка будет ненадежной. Избегайте применения некачественной гидроизоляции. Если вы собираетесь приобрести построенный дом, обращайте внимание на действующее состояние фундамента, осмотрите его самостоятельно или обратитесь к специалистам. Фундамент и тип его заливки - ленточной, монолитной или на сваях, должны соответствовать особенностям грунта и ландшафту местности.


Дата публикации: 11 августа 2015 г.
Читайте так же:

Кухня должна иметь определённую обстановку, отличающуюся комфортом и с возможностью выполнять функции по приготовлению и приёму пищи
Решить делать ремонт – это еще только начало дела. Даже собрать деньги и нанять мастеров это еще не все. Очень ответственным этапом ремонта считается подбор отделочных материалов, ведь именно они будут создавать внешний вид помещения и смогут либо сделать так, что комната станет соответствовать вашим замыслам, либо нет.
Чтобы возвести качественный загородный дом, рассчитанный на небольшое количество этажей, не достаточно просто иметь качественные материалы, необходимо еще и быть профессионалом в строительной сфере с «золотыми руками».

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x