Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Затирочные машины для обработки бетонного покрытия

Главная » Обзоры от СтройExpert » Затирочные машины для обработки бетонного покрытия




Затирочная машина для бетонной поверхности - это специализированное устройство для обработки широких площадей бетонного покрытия. Такая машина подходит и для обрабатывания покрытий среднего и небольшого размера. Затирочная машина способна устранить изъяны бетонного покрытия в виде неровностей и сделать гладкими пол или стяжку. Устройство является надежным, максимально прочным и доступным для приобретения.

В основу работы затирочной машины положен специальный механизм, который обеспечивает достижение монолитности верхнего слоя бетонного покрытия. Монолитность обеспечивает защиту бетонной поверхности от разрушений и рассыпания раньше установленных сроков эксплуатации. Затирочное устройство по бетону подготавливает бетонное покрытие ко всем дальнейшим работам.

Интернет-магазины предлагают покупателям приобрести различные виды затирочных устройств для бетонного покрытия - однороторные, двухроторные и т.д. Отличие заключается в мощности, скорости работы и количестве вращающихся осей. Двухроторные машины оснащены рабочим местом оператора.


Дата публикации: 20 января 2015 г.
Читайте так же:

На реальную рыночную стоимость жилья влияют множество показателей. Влияние одних незначительное, а другие могут существенно отразиться в цене.
К магазинам и различным торговым центрам, а также офисным помещениям предъявляют высочайшие требования к пожарной безопасности. Плодотворные способы огнезащиты предполагают внедрение теплоизолирующих, противодымовых занавесов, противопожарных штор.
Марка немецких холодильников Liebherr получила свое название от фамилии основателя большой компании, которая специализируется на выпуске бытовой техники.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x