Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Поддоны для хранения и транспортировки.

Главная » Обзоры от СтройExpert » Поддоны для хранения и транспортировки.




Деревянные поддоны - это практичная тара, предназначенная для упаковывания и безопасной транспортировки различных материалов. Им не нужен сложный ремонт или особенные условиях хранения, они легко утилизируются. При производстве деревянных поддонов не применяются токсичные вещества или материалы. Они экологичны, пригодны для повсеместной эксплуатации, а также идеальны в соотношении качество-цена.

Еще один вид поддонов для транспортировки или хранения - пластмассовые поддоны, в производстве которых применяются особые пресс-формы, поэтому они стоят дороговато. Пластмассовые поддоны легче деревянных, являются цельными, без лишних скрепляющих деталей, но эти поддоны не подлежат ремонту. При поломках они сразу утилизируются. Пластмассовые поддоны изготавливают несколько предприятий в Санкт-Петербурге.

Металлические поддоны тяжелые и недешевые. Они неудобны в пользовании. Гофрокартонные поддоны подвержены влиянию влаги и являются одноразовыми. Самыми доступными, дешевыми и практичными, подходящими


Дата публикации: 20 января 2015 г.
Читайте так же:

Само собой, есть у каркасных домов свои достоинства и недостатки. Главным критерием выбора каркасной структуры, перед какой либо другой - это дешевизна и скорость постройки, тем более по проекту каркасных одноэтажных домов
Когда вы подбираете обои для определённого помещения, необходимо учитывать его габариты и степень освещённости. Коридор также не является исключением из этого правила, к тому же данное помещение может быть длинным и узким или же широким с высокими потолками.
Каждому владельцу дома или квартиры хочется создать в помещениях привлекательный и комфортный вид. И для достижения этой цели используются отделочные материалы с разными свойствами и дизайном.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x