Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Разновидности тройников

Главная » Обзоры от СтройExpert » Разновидности тройников




Тройники имеют деление на два вида: переходные и равнопроходные. На соединениях трубопроводов с отверстиями одинакового диаметра ставятся тройники равнопроходные. Переходные же применяются при монтаже труб, имеющих различные технические отверстия. Недостатком переходных тройников считается то, что образуется большая нагрузка на данные системы, в связи с чем вероятность разгерметизации и образования механических повреждения значительно увеличивается. Кроме того, на данных конструкциях сварной шов нуждается в дополнительном укреплении.

Современный рынок предоставляет сварные тройники, произведенные из стали. Сталь, в свою очередь, бывает разной по прочности и плотности, выносливости. Более надежными являются промышленные модели тройников. Они характеризуются антикоррозийной обработкой с внутренней и внешней сторон. Данные модели используются при выполнении транспортировки синтетических веществ, горючих смесей - подготовлены к постоянному контакту с агрессивной средой.

Гарантией надежности в будущем является правильно произведенный монтаж. Автономные системы обычно страдают от огромного количества грязи, которая при неправильно выполненном монтаже окажется причиной затора.


Дата публикации: 13 июля 2014 г.
Читайте так же:

Давно известно, что с помощью цвета и качественного освещения можно регулировать объёмы помещения.
Наша компания занимается реализацией котлов и печей для финских бань, а также другими аксессуарами и оборудованием, обеспечивающими полноценную работу бани определённого типа.
Когда видишь в квартире ровные стены и потолок, то сразу хочется высоко оценить проведённые ремонтные работы.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x