Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Подготовка недвижимости для сделки купли-продажи

Главная » Обзоры от СтройExpert » Подготовка недвижимости для сделки купли-продажи




На сегодняшний день, реализация недвижимости на рынке допустима двумя путями: лично собственником, или через агента по недвижимости. В обоих случая покупателю предоставляется право предварительного осмотра объекта продажи. Для увеличения конкурентоспособности объекта и искусственного подъема цены на квартиру, возможно проведение приборки или ремонта. Поскольку внешний вид квартиры значительно может повлиять на цену. Не ухоженное жилье значительно будет проигрывать перед аналогичными вариантами, но с произведенным ремонтом.

Для осуществления купли-продажи также необходимо собрать пакет документов. Прежде всего, это свидетельство на собственность, справка о количестве зарегистрированных, согласие супруга (-и) с нотариальной подписью (для зарегистрированных в браке), справка об отсутствии задолженности за коммунальные услуги, и долга по налогу за имущество и прочее. В случае если вы продаете вторичное жилье, некоторые покупатели стали требовать представить справку о сроках постановки дома на капитальный ремонт.

Помните, что от качественной подготовки документов на недвижимость, как и самой квартиры, зависит быстрота и выгода последующей сделки купли-продажи.


Дата публикации: 17 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Сегодня в строительной индустрии активно используются 3 самых популярных вида ячеистого бетона: пенобетон, газосиликат и газобетон.
Большинство отопительных систем имеет в своей основе котёл, который обеспечивает их функциональность. При разработках отопительных котлов используются различные технологии, многие из которых являются инновационными.
Прочная плитка половая может иметь яркие орнаменты и незабываемые узоры, чтобы покупатель смог действительно выполнить такой ремонт в квартире, что ему будут завидовать все родственники и знакомые.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x