Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Советы по отделке дверей

Главная » Обзоры от СтройExpert » Советы по отделке дверей




Специальная наружная облицовка придает любой двери более привлекательный вид и даже защищает ее. Предлагаются различные виды отделки для покупателей с разными возможностями и вкусами. Наиболее доступный и упрощенный вариант подобрать подходящий оттенок краски или применить для обновления дверного полотна соответствующую искусственную кожу. В Орле, как показывает опыт, самый функциональный, привлекательный и солидный вид у входных дверей, облицованных специальными декоративными панелями.

Существует большое количество материала для изготовления панельных покрытий. Самый престижный вариант - это использование таких ценных пород деревьев, как древесина дуба или ореха. Часто применяют экологически безвредные МДФ или обычный шпон, такая отделка смотрится красиво и благородно. Некоторые компании используют упрощенный, но интересный метод напыления.

Возможности, которые предоставляют современные технологии, позволяют имитировать различные природные материалы, даже мрамор или бронзу. Можно воспользоваться различными декоративными накладками, чтобы оформление двери хорошо вписывалось в интерьер.

При выборе отделки учитывается расположение дверного проема. Если дверь входная и располагается со стороны улицы, то она, испытывая действие непогоды, должна быть более износостойкой и прочной. В таком случае лучше всего подойдут дубовый массив или напыление.


Дата публикации: 13 сентября 2014 г.
Читайте так же:

О преимуществах пенопласта можно говорить очень долго, но самые главные его отличительные черты это удобство, легкость и невысокая стоимость
Согласитесь, живой огонь может успокоить нервы даже самого неуравновешенного и взволнованного человека. В этом нет ничего странного, ведь с давних времен, женщина, как хранительница семейного очага создавала уют и комфорт в первобытных жилищах.
Кабельный транспортер другими словами называется кабелеукладчик. Такое название он получил за счет его активного использования при кабелеукладочных работах.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x